психолог

17:32 01-02-2003 / Ksy, обратиться

Девчёнки, я растянула мышци шеи, голову повернуть не могу, что б такое сделать чтоб не так болело? Спасибо.

Ответы

# 17:42 01-02-2003 Daisy, обратиться
В теплую ванную и расслабиться. Легкий массажик в этой области. Можно еще намазать какой- нибудь мазью на основе стручкового перца или змеиного, пчелиного ядов. Отвлекающий эффект гарантировано спасет от боли, т. е. щипать будет так, что боли не почувствуешь))) И вообще, не знаешь, что делают - просят мужа (можно ребятенка) поцеловать, чтобы не болело. )
# 17:45 01-02-2003 Ksy, обратиться
Спасибо, последнее уже сделано, полезла в ванную!
# 21:15 01-02-2003 Я Есть Я, обратиться
Ты скорее всего продула шею или у тебя защемило нерв. Прогревай и очень медленно делай стретчинг. Берёшь правой рукой за голову и потихоньку притягиваей её к правому лечу, потом в левую сторону и вниз.
# 09:44 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Пройдет, не волновайся. Я- Яйка- а почему именно правой рукой? .))В чем закономерность- то? .. )))
# 17:53 02-02-2003 Аноним, обратиться
Сухое тепло требуется, если "продуло".