психолог

18:36 01-02-2003 / Sw, обратиться

Была беременна. Сделала мини- аборт. До этой процедуры очень мучалась морально, не могла ни есть ни спать, руки не подымались ничего делать. Ужасное состояние. У меня еще есть маленький ребенок, так вот в этот период я его буквально возненавидела, у меня вызывал утвращение его запах, его крики, хотя понимала, что поступаю и чувствую не так, как мне свойственно, как хотелось бы. Муж обзывал дурой, да я с ним и не спорила. После вакуум- аспирации буд- то бы все прошло, как и не было, такое чувство, что это плодное яицо забирало у меня всю любовь к моему малышу. В будущем хочу иметь второго ребенка, но как вспомню все, что было, просто страшно. .. неужели все беременные такие

Ответы

# 11:05 09-02-2003 Dan, обратиться
SW, это случается сплошь и рядом, ты не одна. Это чувство чаще всего проходит, но не всегда. Я слышал о случаях когда такое чувство остается на долго.