психолог

19:56 01-02-2003 / Daisy - Персику…, обратиться

Персик, вместо того , чтобы мирно вычесывать презентацию, пришлось 10 минут страдать рифмоплетством по задевшей меня темой, заданной тобой. Вот, чего получилось. Для тебя. .. .. . Идем вперед, меняя роли, \
Ты – то тиран, то жалкий раб, \
Иная роль ранИт до боли \
В иной ты твёрд, как Эскулап \ \\

То, сами от себя спасаясь, \
То, в поиске Судьбы иной \
Летим, на встречных обижаясь, \
Что не идут твоей тропой \ \\

Одни – шуты, другие – принцы, \
Кто Арлекин, а кто – Пьеро, \
Ты не рассмотришь через линзу. \
Ты день – злодей, а день - герой \ \\

Безжалостно ползут минуты \
А мы свою всё ищем роль \
И только скинешь свои пУты \
В миг понимаешь: ты – король \ \\ \

Так дни сменяются годами, \
А годы складывают век, \
Разнообразив жизнь ролЯми, \
Живёт на свете человек.

Ответы

# 21:30 02-02-2003 Peach, обратиться
Ну надо же, даже не ожидала, что так замечательно, может медицина, это не твое, вернее, твое - это не медицина. А тему это не я завела, это комп глюкнул и вместо ответа выскочило, но видно не случайно. .
# 22:21 02-02-2003 Daisy, обратиться
Медицина - это явно не моё. Я и не знаю , что моё. Я берусь за все - все получается, но все не моё(((