психолог

20:53 01-02-2003 / Евгений, обратиться

Мой сын с семи лет РВЕТ волосы! !!
Я считаю из- за того, что в 5 лет мы его оставляли в больнице по причине отравления. Теперь ему 14 лет и он каждый год вырывает их себе до огромных лысин. По- этому приходится его брить. .. Я просто незнаю к кому обратится с этим вопросом. ..
ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 22:03 01-02-2003 Daisy, обратиться
Обратитесь к психиатру.
# 00:11 02-02-2003 Сергей, обратиться
Помогите мне. Я дрочу и немогу остановится
# 02:33 02-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Евгений! НЕМЕДЛЕННО ведите сына к психотерапевту! !! Откладывать больше нельзя - и так уже чудовищно запустили проблему!
# 09:41 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
И что, вот так вот 7 лет в раздумьях? И кроме того, чтоб в сеть тиснуть- больше ни до чего не додумался? Следует подумать еще.
# 14:18 02-02-2003 Хрюн, обратиться
А мама- то где была? Вообще я по своей сужу: стоило мне кашлянуть- начиналось лечение, а ежели б волосенки бы драть стал. .. Где родители- то были, ау! !!
# 16:13 02-02-2003 Ksy, обратиться
Мда. .. А я тут себя считаю плохой мамой только потому что по складу характера не могу бросить работу и сидеть с ребёнком дома, или потому что пару раз в мессяц оставляю его няньке на вечер. .. А тут такое!
# 18:12 02-02-2003 Тима, обратиться
Довели ребенка до истерии, он же орать не может, что ДУША БОЛИТ, а вы ослепли что- ли? Верно д= р Бухаров говорит, срочно к врачу!