психолог

21:52 01-02-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте девушки, подскажите как себя нужно вести чтобы мужчина тратил на вас деньги, ухаживал? Меня например пытаются сразу затащить в постель желательно не потратившись ни копейки. Меня это бесит, я не знаю что не так делаю. Веду себя с достоинством, выгляжу тоже не развратно и все равно ничего не получается. С людьми которые пытаются вести себя со мной таким образом я прекращаю общение. Но на смену одному приходит другой такой же. Причем видно что деньги есть. Я не знаю, у меня на лице что ли написано что кого- то можно постоянно водить по барам ресторанам, дарить дорогие подарки и т. п. а я обойдусь. Это все от меня зависит или мне все время такие козлы попадаются? Посоветуйте что делать. ..

Ответы

# 23:14 01-02-2003 Тима, обратиться
Наташа! Все у тебя на писано изначально на лице: хочу! Минталитет у тебя такой с запашком. Ну что же ты удивляешься, не дарят подарков, а сразу тащат в постель? Да потому, милочка, что о чувствах не произнесено ни слова. Вот поэтому мы вас совсем не добиваемся, поэтому спим с такими, а любим и одариваем других.
# 07:39 02-02-2003 Елена, обратиться
А если бы сводил бы в ресторан, то козлом бы уже не был. Я вообще не понимаю чего вы хотите, нормального человека или хотите в ресторан за его счет. Вы для себя определитесь, а потом требуйте чего- то от мужчин.
# 13:21 02-02-2003 Амели (И.Б. 350…, обратиться
Что бы мужчина начал за тобой ухаживать, он должен испытывать какие- то сильные чувства. И соответственно чувствовать от тебя отдачу. Что думаешь, тебе просто так что- нибудь будет? Думаешь, он не видит, что тебе от него нужно. он в конце концов тоже не тупой. Вот и получается, ты хочешь только у него что- то взять, а ничего в замен не даёшь. Никаких чувств. И поэтому он пойдёт к той, которая даёт ему что- то. Ему ведь тоже любви хочется. А у тебя только страсть. Понимаешь? Любовь, это когда ты всё хочешь отдать человеку. А страсть наоборот. Когда взять хочешь. Не выставляй материальные ценности вперёд духовным. Будешь счастлива!
# 22:21 02-02-2003 Аля, обратиться
Нет, просто действительно, не те мужики попадаются. Или ты выглядишь не очень престижно. Сходи лишний раз в салон, в солярий, купи что- нибудь дорогое, но не очень яркое, побольше обаяния и вперёд ! И насчёт денег и подарков, просто смелее с ними, ну, а если хочешь мужа найти в их числе , то тогда советы чуть- чуть другие.
# 22:36 02-02-2003 Peach, обратиться
Ты, наверное , из находишь на помойке или в общественном транспорте. Ведь, когда знакомятся, они же тебя куда то приглашают, не в постель же сразу. Ну и чтобы деньги не были для тебя проблемой, носи с собой всегда в запасе большую купюру для уверенности
# 23:05 02-02-2003 Аноним, обратиться
что так неуважительно об общественом транспорте?
# 23:36 02-02-2003 Peach, обратиться
Мужчина, который ездит на общественном транспорте, имеет определенный уровень доходов и расчитывать на рестораны и дорогие подарки не стоит. Я не осуждаю, а просто констатирую факт
# 23:46 02-02-2003 Аноним, обратиться
ну- ну
# 10:47 03-02-2003 Семёныч, обратиться
Наташа, вот с Персиком не согласен про транспорт.
Есть такая страна- Москва называется. Так если ты в этой стране, то в метро или даже в маршрутке можно встретить очень симпатичных и отнюдь не бедных людей. Просто в Москве ездить в метро быстрее и удобнее. Но это только днем. Вечером
в метро - либо действительно человек в мат. провале, либо пьян. Ни то ни другое тебе не нужно, правильно? Это опус про метро. Теперь по сути кафешек и подарков. Замечу, есть возрастной
фактор. Вот мне например, и неохота сразу тащить девушку в постель. Мне около 30 : -) Просто я знаю, что не с ней, так с другой я могу переспать хоть через 30 минут. (ну заплачу жрице любви- и все. .. ). А вот общения, блеска в глазах напротив, понимания- этого не хватает. А получить это я могу только в кафе и делая подарки. И уверен, к 40 годам- еще больше будет нехватать. При этом, женщины, которым за 25 (примерно), не понимают, а что это к ним нет сексуального интереса? ! Или уже не того, не привлекательна? Обижаются. Мол, зачем
он тут тратит со мной время в ресторане, клубе и т. д. - я и сама могу кого угодно угостить и отвести в ресторан. .. Я к чему- наслаждайтесь любым возрастом, любым положением вещей, ибо все может быстро измениться и безвозвратно. .. .А если хочешь развить в себе способность разводить мужичков на подарочки и т. д. - так подружись с консуматоршами из какого- нибудь "Распутина", "Доллс" и т. д. Наберись у них манер. .. Есть у меня такие знакомые девушки. Причем, не скажу что они красавицы (хотя их фотки есть в прошлом номере Пентхауса, конкурс журнала девушек клуба "Распутин") Так вот своим кошачьим обаянием могут что угодно вытянуть. .. .
# 12:06 03-02-2003 Irisha, обратиться
Ну, если уж так все безнадежно. .. говорите прямо - а не сходить ли нам, родной мой , в ресторан или на , худой конец, в бар ? Если нет - прости, прощай. А , вообще, если серьезно ищите проблему в себе. Очевидно, есть большие проблемы. ..