психолог

02:23 02-02-2003 / Ирэн, обратиться

Здравствуйте! Давненько я здесь не была, и честно говоря с тех пор конфыеренция сильно изменилась. И все же я попробую обратиться к вас со своим вопросом.
Итак.
Мне снятся очень СТРАННЫЕ СНЫ. Меня это сильно беспокоит. Мне снятся волны - огромны, с 9- тиэтажный дом, которые могут меня поглотить. причем я понимаю, что от таких огромных волн практически невозможнос скрыться. А вчера эта девятиэтажная волна была такая странная, необычного цвета, а мутно- желтого с тоненькими красноватыми прожилками. . что это может быть? ?? ??
Заранее спасибо.

Ответы

# 02:42 02-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Пытаться истолковать сновидение, не зная ни сновидца, ни обстоятельств его биографии и текущей жизни - дело совершенно бессмысленное. Если этот сон Вас тревожит - значит, что- то с Вами не совсем в порядке, и Вы сами себе этим сном пытаетесь об этом сообщить. Кстати, и само по себе появление в сновидении опасности погибнуть в волнах обычно говорит о достаточно серьёзном внутреннем конфликте. Ничего же более конкретного тут сказать нельзя - по указанным в начале причинам.
# 08:13 02-02-2003 Хуч, обратиться
У Бухарова Я. M. ночь ударной сегодня была.
# 09:38 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
погуляй на свежем воздухе перед сном- все пройдет.