психолог

02:57 02-02-2003 / Roida, обратиться

Zdravstvuyte! Pomagite , Mne 32goda. Ya s detstva rvu u sebya volosi , psixoterapevtu idti stidno , pomagite pojalusta shto mne delat? Pocemu ya eto delayu?

Ответы

# 09:33 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
И много еще осталось? .. ))) волос- то?
# 14:20 02-02-2003 Хрюн, обратиться
Может ты мазохист, типа садо? Что- то все волосы рвут. ..
# 16:16 02-02-2003 Ksy, обратиться
Помоему в 32 года пора поумнеть и хотябы понять что идти к врачу НЕ стыдно, стыдно ХОДИТЬ БЕЗ ВОЛОС!
# 17:01 02-02-2003 Хрюн, обратиться
Вот сейчас спросил у мамули своей, она врач и сказала, что эта болезнь называется трихотилломания, не вышепчешь! - и это нужно идти не к психотерапевту, а срочно к психиатру, это лечится медикаментами, потому, что очень страдают нервные клетки и их нужно приводить в норму. А я тут про садо- мазо. .. Прошу пациентов извинить меня- все думаем, шуточки, блин. .. :- ((