психолог

14:06 02-02-2003 / Повтор Для Всео…, обратиться

Зоя 01 февраль 2003 02: 11: 33 Не будте скептичным. Понятно, что зависть русских мужей исходит уже на нет. Но время и жизнь торопит - не опоздать женскому началу стать желанной, нужной и единственной. Хотя уже американцы шутят на их форумах, что вот мол мы увозим из России самое драгоценное богатство - красивую и богатую плодородием и душей - русскую женщину. . Это дороже красной икры, нефти и калымского золота.

Ответы

# 17:36 02-02-2003 Daisy, обратиться
Женское начало никогда не может опоздать) Торопиться в жизни стоит только в определенных всем известных случаях. "Американцы шутят" - это из области фантастики. Не все русские женщины красивы, и не все плодородны, а все равно вывозят. Это мы для себя дороже золота, а для государства - золото дороже, потому не препятствует.
# 17:36 02-02-2003 Хуч, обратиться
Раз уж своим мужикам не нужны, пусть увозят. Мне как хорошему производителю подписать бы контракт с Америкой на производство драгоценного богатства )
# 18:05 02-02-2003 Daisy, обратиться
ХУча, хорошая идея родилась после твоего месса, правда получу за него, наверное, но скажу все равно))) - увозят тех, которые тут невостребованными остаются, бракованных то бишь. Хороших тут быстро разбирают! ) Как "сама себя не похвалишь. .. " получилось)))
# 18:07 02-02-2003 Аноним, обратиться
интересно, а что своих мыслей уже не хватает?
# 18:08 02-02-2003 Ksy, обратиться
Увозят тех кто хочет уехать, а таких ох как много!
# 18:15 02-02-2003 Тима, обратиться
Если бы еще наши девушки знали какой ТАМ "РАЙ"! Одна из тысячи может устроиться дейчтыительно нормально, а остальные под каблуков у толстосуммов и толстопузов в полном смысле этих слов.
# 18:17 02-02-2003 Ksy, обратиться
Тима! Ну кто тебе эту глупость сказал? !? !? !
# 18:33 02-02-2003 Продолжение…, обратиться
А что обсуждаем- то? Ценность русских (славянских) женщин? Почему уезжают они за границу с помощью иностранцев? Или зависть русских мужей к чему - то и ее угасание (только к чему)?
# 19:20 02-02-2003 Хуч, обратиться
Скоро воевать начнём из- за женщин с Америкой, мы им говорим: - забирайте нашин женщин к себе, а они говорят: - нам нафиг они нужны )
# 19:20 02-02-2003 Тима, обратиться
Жизненный опыт и знания, милая Ksy! А так никто больше и не говорил, ибо зачем повторять очевидное?
Многие девушки терпят, ибо уже никуда не денешься, многих обманывают все своих родных и друзей, а некоторые, бросив их "рай", бегут в наш счастливый "ад". Удачи, дорогие!
# 19:24 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Их (американцев) видимо сильно прикалывает- вроде баба как баба, на европейку похожа, а такая аф- ф- ф- ф- ц- а- а- а- а- а! .. )))
# 19:27 02-02-2003 Ksy, обратиться
Тима! Я сама живу в Штатах и прекрасно устроена, кроме того вижу возможности и вижу насколько это не сложно изменить что либо если не довольна! Кроме того знаю кучу "увезённых" и не по наслышке.
Многие счастливы, а кто нет те развелись и прекрасно устроили свою жизнь! Разницы то нет, после 3 лет замужества ты такой же гражданин как и все остальные! Никто права не имеет тебя остановить . А если кто языка не знает или образование получать не хочет, так это только от собственной лени. ..
# 19:52 02-02-2003 Тима, обратиться
И я о том же: ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ! Вы о чем здесь говорите? Остаются девушки, разводятся, но ведь так же несчастливы за своими заморскими мужьями, как и здесь. У каждого своя судьба. А уехать не проблема и без суперкошелька богатого женишка.
# 20:08 02-02-2003 Хуч, обратиться
Почему чеченки не пользуются спросом у американцев, там девочек приучают работать с ранних лет, мужик только для кровати и для резни. ?
# 20:29 02-02-2003 Daisy, обратиться
Ерунда, вывези туду чеченку - через пару месяцев аклиматизируется - отбоя от кавалеров не будет. А про коз- овец это я не поняла, с чего бы это? ) Уж эти американки на форумах и конгрессах - страшно смотреть. В растянутых свитерочках, в замусоленых юбочках. Нюши, блин. Наши все как с иголочки, как на парад, все с маникюрами, после парикмахерских, короче в свет, ни куда- нибудь. Ради такого случая всю зарплату на косметику изведут. А эти, заморские являются, что к соседке за солью. Это кто еще колхозницы)))
# 21:52 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Видел я американских баб, и не одну. И в возрасте, кстати- а держатся прекрасно! И за фигурой следят, и за вставными зубами, и улыбка от уха до уха. Нашим только ровняться на них. "когда невеста молода и хороша. .. " ну и теде, это понятно. А выйдут замуж- и пошли- поехали вдоль- вширь. ..
# 22:06 02-02-2003 Peach, обратиться
Не знаю как где, но в моей среде брак с иностранцем приравнивался к браку по расчету и рассматривался как запасной вариант, ну если уж личная жизнь не удалась то можно. Обе мои подруги, вышли замуж в Америку и Испанию, одна в 32, другая в 34. Помимо возрастных проблем у обеих были проблемы материальные, т. е. высокий образовательный потенциал (PhD) и существование на уровне выживания. Т. е можно сказать, что это удачная, но вынужденная мера.
# 22:16 02-02-2003 Хуч, обратиться
Почему выбор Америка, не другая кап. страна?
# 22:19 02-02-2003 Daisy, обратиться
Когда я была моложе, я была вширь больше, чем ввысь))) А раз видел и такие они расхорошие, чего не женился на такой? Вот брал бы себе такую- растакую. А то ведь женился на нашей, которая даже лучше тамошних и с зубами своими в придачу, и выступать) Кстати, твоей годичной зарплаты на ихнюю вставную челюсть не хватит, так что радуйся, что не женился, а то свесь век на металлокирамику для голивудской улыбки жены горбатился)
# 22:23 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
не понял коммент. Вопрос женитьбы как бы и не обсуждался, к чему это ты? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
# 22:24 02-02-2003 Daisy, обратиться
РАдуюсь за тебя, что не женился на Американке и не убёг)
# 22:26 02-02-2003 Лиска, обратиться
Peach права, красивые да умные дома всегда себе мужчину найдут, другое дело, в России хороших мужчин на всех не хватает, вот девушки и уезжают.
# 22:28 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
ага, уезжают. Вокруг шеста тереться, главным образом.
# 22:34 02-02-2003 Лиска, обратиться
ну вот, а почему тебя это так раздражает? не все у шеста, хотя есть и такие.
# 22:41 02-02-2003 Daisy, обратиться
Нувота, может заодно объяснишь, по что ты нас толстеющими после замужества овцами обозвал? И я НИКОГДА на НИХ ровняться не буду. И на москвичек тоже. Я себя достаточно уважаю для этого.
# 22:57 02-02-2003 Peach, обратиться
Мне кажется что у нас просто короче брачный возраст, а за границей диапазон пошире. С 22- 24 лет мы трое были распределены в Новгород. А там в этом возрасте ты уже старая дева, по началу мы еще брыкались, а в 24 я заразилась психологией старой девы и уже готова была выйти замуж за любого, кто предложит. Тогда то и у меня появился жених- Голландец, Потом уехала из этого Новгорода и вспоминаю этот период с ужасом. В Питере оказалось, что я еще вполне молода и востребована, и старый голлландец мне не понадобился.
# 23:26 02-02-2003 Daisy, обратиться
Каждый выбирает то, что нужно имеено ему. И во главу постороения- создания семьи закладывает свои ценности. Кто- то любовь, кто- то - устойчивое финансовое состояние, кто- то - бежит от одиночество, другие - от трудностей. Главное, чтобы каждый нашел свое и был счастлив, а где и с кем - это личное дело каждого.
# 00:37 03-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не надо компилировать все мои выражения и вертеть ими в разные стороны. 2 лиска- отбросить вокруг- шестовых, выскочивших за арабов- копченых- туарегов всяких- и кто останется? А? единицы? И как там к ним относиться будут, скажи пжлст. ?
# 00:52 03-02-2003 Daisy, обратиться
А не надо обзывать: (
# 01:01 03-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
К тебе ничего не относилось ессно- ты прекрасно понимаешь. Чувство сопереживания за все женское население со временем превращается в феминизм, опасайся этого.
# 01:13 03-02-2003 Daisy, обратиться
Не люблю, когда скопом, обо всех. .. Мне феминизм не грозит, у меня на него не хватит ни сил, ни времени. И вообще, то, чем увлечен должно нравиться. Мне не нравится изначально сама идея)
# 01:20 03-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Я говорил не обо всех, а о тенденции, и ты прекрасно это знаешь. Кроме феминизма есть еще подводные камни, подумай о них.
# 01:35 03-02-2003 Daisy, обратиться
Я не хочу думать. Не умею. я хочу, чтобы думали за меня.
# 01:37 03-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Плохо.
# 01:42 03-02-2003 Daisy, обратиться
Даже не представляешь, как плохо. ((((((((
# 01:43 03-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
чек мыл.