психолог

23:17 02-02-2003 / Аноним, обратиться

Хочется крикнуть людям - будьте щедрей на ласку!
Путь человека труден, он не похож на сказку. .. ..

Ответы

# 23:55 02-02-2003 Аноним, обратиться
С какой оперы? Дошколята?
# 02:06 03-02-2003 Аноним, обратиться
а из той, что еще пару недель назад здесь что- то теплое было, а сейчас . .. .
# 03:11 03-02-2003 Аноним, обратиться
Зайка, а ты сходи в детсадик, там очень тепло и весело. Какие вопросы, такие и ответы. Темы- то вы сами придумываете, что же отвечать в случае панических атак?
# 10:53 03-02-2003 Семёныч, обратиться
А вот в детский садик ходить не рекомендую. ..
Там депресняк и начнется. Когда внимательнее на детей посмотришь и о многом задумаешься. .. О том,
например, из каких они разных семей по обеспеченности, что их ждет впереди в жизни.
Нет, в те места где много стариков или детей лучше
не ходить. .. (особенно тем, кто умеет думать).
# 11:48 03-02-2003 To Семёныч…, обратиться
Знаю насчет детского сада. .и насчет стариков знаю. 9 мая сердце кровью обливается, либо когда в переходе видишь старого человека, даешь ему пару несчастных тысяч и становится стыдно и больно. ..
# 11:56 03-02-2003 Семёныч, обратиться
Хоть бы ник какой- нить придумали. А так ведь кто пишет- хз. Или лень вбивать? пару тыщь говоришь. .. .Корейских вон? Японских йен?
# 12:06 03-02-2003 Ну Пусть Будет …, обратиться
деревяненьких . .. ..