психолог

13:41 03-02-2003 / Семёныч, обратиться

Вчера в разговоре с девушкой узнал новое из женской псих- гии: оказывается, если обозвать женщину стервой, то это может быть как комплимент ей. А вот дурой- точно обидиться. Так ли это?

Ответы

# 13:57 03-02-2003 Кити, обратиться
Так. Только не обидится, а составит о вас соответствующее мнение.
# 14:03 03-02-2003 Irisha, обратиться
Да уж, дура гораздо обиднее. .. Стерва в отличии от дуры, по крайней мере, предполагает наличие у женщины ума и в некоторых случаях , действительно, может расцениваться как комплимент.
# 14:55 03-02-2003 Семёныч, обратиться
Ириш, больше скажу: некоторые Ж нарочно воспитывают в себе стервозность (вспомним по нашей конфе даже: -), так что как признание их успехов может быть. .. .
# 14:59 03-02-2003 Аноним, обратиться
Ну и что? Вас это напрягает? Или, наоборот, нравится?
# 15:07 03-02-2003 Семёныч, обратиться
Стервозность- это как оружие. С ним надо уметь обращаться. В недобрых руках или при неумелом пользовании- тока вред. ..
# 15:10 03-02-2003 Аноним, обратиться
Это конечно так. У женщин свое оружие, у мужчин свое(и для него справедливо все то же самое).
# 19:28 03-02-2003 Ksy, обратиться
Ок, женщина - стерва. А как называется мужчина при таком же поведении?
# 19:39 03-02-2003 Н, обратиться
стервец
# 22:10 03-02-2003 Тайная Поклонни…, обратиться
Стерва - девушка, которая не даст себя в обиду. А дура, она и в Африке дура. .. :)
# 02:56 04-02-2003 Аноним, обратиться
СЁмыч, ты сам не из малоумных? Ну кому такой "комплимент" понравится? Разве только настоящей стерве, тогда удачного приобретения! Думаю, тебе жутко повезло, комик!
# 04:05 04-02-2003 Аноним, обратиться
Если девушка считает это комплиментом, то она и есть самая настоящая дура!
# 08:57 04-02-2003 Аноним, обратиться
Семеныч_ты же настоящая баба!
# 09:53 04-02-2003 Семёныч, обратиться
Пишите какие- нить ники! А то как отвечать: "Анониму No 2"? За долгие месяцы в конфе
: -) я несколько раз видел вопросы: Как научиться быть стервознее? Как заставить тратить на меня деньги? Как научиться быть победительницей в скандале? .. .. помните? Так если такой женщине сказать "Ну и стерва ты. .. " она может и обидиться на секунду, а потом поймет: а ведь научилась быть стервой! Ура!
К тому- ж, все чаще вижу в магазине, транспорте и тд.
молодых дамочек, которые орут на продавцов, уборщиц, кассирш и др.
явно с целью тренинга. Знаю, что в больших корпорациях (особ. иностранных) есть курсы, на которых рекомендуют проводить подобные эксперименты. Наверно, это полезно : -). Повторюсь,
полезно, при условии, что контролируешь свои эмоции. Иначе это- псих. отклонение.
# 10:05 04-02-2003 Аноним, обратиться
Все правильно, Семеныч!
# 22:34 04-02-2003 Наталья С.…, обратиться
Просто стервозность предполагает у женщины наличие ума. И ещё какого - изобретательного, изворотливого. А дурь - она и есть дурь.
# 22:35 04-02-2003 Наталья С.…, обратиться
Просто стервозность предполагает у женщины наличие ума. И ещё какого - изобретательного, изворотливого. А дурь - она и есть дурь.
# 01:16 05-02-2003 Аноним, обратиться
Одно жело учиться умело себя преподнести, а другое_стервой обозвать. Что- то ты, СЁмыч, путаешь малость. Дико как- то читать. ..
# 14:36 05-02-2003 Семёныч, обратиться
Поясню- эту мысль высказала моя девушка, когда мы
философствовали с ней о женских и мужских чертах
вообще. Я никого ни дурой, ни стервой не обзывал.
Причем, согласен с ней, многим девушкам такое обзывательство польстит. Просто я пришел в восторг от такого открытия. И делюсь с вами.
# 15:16 05-02-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
А если дуру обозвать стервой или наоборот, то будет смешная путанница : )
# 16:40 05-02-2003 Peach, обратиться
Семеныч, я вот и на дуру не обижаюсь, особенно когда мужчина говорит, что я и дура и стерва и гадина, но он ничего не может с собой поделать, и не может меня забыть.
# 17:18 05-02-2003 Аноним, обратиться
Peach, как Вы умудряетесь их влюблять в себя?