психолог

10:14 04-02-2003 / Ая, обратиться

Доктор Бухаров, посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога. Так много развелось непрофессионалов, не хочется, чтобы еще и вред нанесли. Спасибо!

Ответы

# 11:04 04-02-2003 Аноним, обратиться
Лучше Бухарова ни кого нет, он работает круглые сутки
# 02:29 06-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, с чем именно Вы хотите обратиться к психологу. Мы же очень разные - тот, кто эффективно работает с одной группой проблем, может оказаться полностью некомпетентным в другой области.