психолог

12:11 04-02-2003 / Аноним, обратиться

у девушки 3 с лишним года не было секса. Чем может объясняться боль при введении и во время самого секса(иногда) при первом половом контакте после этих 3- х лет. При следующем разе было все нормально уже?

Ответы

# 12:28 04-02-2003 Leka, обратиться
Недостаток возбуждения - недостаток смазки. Неуверенность в партнере или в своем желании секса. Да мало ли могло быть причин? .. главное, что сейчас все нормально.