психолог

13:21 04-02-2003 / Катя, обратиться

Кто- нибудь помогите! Мне нужна срочная помощь! У меня умирает сын. Ему всего 6 дней. Врачи говорят, что нужно ждать. А я уже не могую. Я чувствую, что скоро сойду с ума. Успокоительные не помогают. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 13:26 04-02-2003 Аноним, обратиться
у ребенка срок выживаемости 12 дней после рождения. .. Либо он проживает эти дни. .. либо нет. .. Врачи правы, надо ждать. И еще, кому именно нужна помощь, о которой Вы просите? Вам или ребенку? Если Вам, то Вам ничего не поможет, кроме более сильных успокоительных. .. если ребенку- то нам неизвестна причина. .. Возможно он просто не может адаптироваться к этому миру. ((
# 13:59 04-02-2003 Аноним, обратиться
Молитесь изо- всех сил. Если не верите в бога - выдумайте своего.
# 01:12 05-02-2003 M, обратиться
Kak jeto ne uzhasno zvuchit smert' jeto ne samoe uzhasnoe, uzhasny muchenija. Ja zhelaju Vam zdorovogo rebjonka.
# 06:03 05-02-2003 Аноним, обратиться
Катя, если несколько человек будут молится за вашего малыша, Бог услышит и поможет обязательно. Надо только верить и искренне молиться (если сможете). Читайте книгу жизни Библию, там есть все ответы на все случаи жизни. Ничего не навязываю. Держитесь!
# 00:30 06-02-2003 Дан, обратиться
О каком Боге вы говорите? Он специально выращивает сдесь людей а потом всю жизнь издевается над ними. Был- бы нормалный Бог, так его и просить не надо было бы. А то он сам болезнь даст и дрожит от удовольствия когда его просят помиловать и играет в Бога, "этому дам, этому не дам". Больной он какой- то. А ребенок если умрет то счастливее будет чем если выживет в наше то время. Как такого не понять? Эгоисты вы.
# 03:02 06-02-2003 Аноним, обратиться
Дану! А ты кто, циник со стажем? Твоя жизненные принципы Кате не нужны. Человек сочувствия и совета просит. А поводу Бога, он помогает только верующим и соблюдающим его заповеди.
# 18:01 07-02-2003 Наташа+1, обратиться
Дану. Я думаю Б- г нам дал самостоятельность. и если его попросить, то Он может вмешаться.
Кате, Идите к Б- гу Если не поможет, то хотя бы успокоит.
# 07:55 09-02-2003 Dan, обратиться
Наташа+ 1 права! "Если не поможет, то хотя бы успокоит". Вот на это ты можешь 100% надеяться, это - как- бы задняя дверь религии. Ты этого бога к стенке не прижмешь. Он такой вьюн, на каждый его каприз люди уже нашли приемлемое обьяснение, лижбы религию сохранить. А- то как же без неё? Придется действительно быть самостоятельными. ..