психолог

14:38 04-02-2003 / Мария (И.Б. 145…, обратиться

мне 25 лет. год назад у меня убили сестру. и теперь меня мучают кошмары не только во сне но и на яву. Только и думаю о том что с кем нибудь из близких опять может что- нибудь случиться. я у мамы поздний ребёнок ей в этом году 60 лет. а с мужем у нас разница в возрасте 20 лет, со старшим братом я не общаюсь, его вообще мало интересует моя жизнь. Это не отпускает меня я думаю об этом вот уже год и не могу начать жить как раньше. Всё время боюсь за своих детей им 7 лет и 3 мес. Если этот вопрос не к вам подскажите куда обратиться

Ответы

# 16:24 04-02-2003 Пронин Д.А., обратиться
У Вас признаки невроза навязчивых состояний. Обращаться нужно к психотерапевту.
# 19:35 05-02-2003 Peach, обратиться
У нашей сотрудницы убили сестру, ограбили квартиру ночью, и всю ночь зверски пытали молодую девушку, когда ее старшая сестра вернулась утром с работы она увидела свою сестру в вырезаными глазами, разрезанную на куски, вся квартира в крови. Украли пару золотых сережек и цепочку. Кто, почему, не известно. Сестры были очень близки. И страшая сестра, молодая здоровая женщина, за какие- то полгода совсем превратилась в труп, потухшие глаза, потерян интерес к жизни. Из такого состояния самому не выйти, и время здесь не помошник. Хотя я не знаю, какой специалист может объяснить почему такие жестокие вещи случаются с людьми.
# 02:35 06-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Мария! В самом деле, с этой проблемой следует очно обратиться к психологу или психотерапевту - только так можно будет разобраться, почему Вы именно таким образом отреагировали на то страшное событие и помочь Вам справиться с этим.
# 12:15 07-02-2003 Мария, обратиться
я живу в Москве. подскажите куда обращаться. Не хотелось бы каждый раз пересказывать свою историю, в поиске хорошего специалиста.
# 02:30 09-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Мария! В Москве довольно много толковых специалистов. Например, можно попробовать обратиться к кому- то из тех, чья контактная информация размещена на http: // doctor. ru/ doctor/ в разделе "Психолог".
# 11:00 10-02-2003 Литисия, обратиться
Большое спасибо Вам за то что откликнулись на мою проблему, надеюсь я смогу найти для себя специалиста который поможет мне.