психолог

15:49 04-02-2003 / Никурадзе Влади…, обратиться

Я- пассивный гей. Хотя внешне у меня все нормально: я женат, у меня ребенок. Женился только потому, что не хотел выделяться из толпы, быть как все. Внешне у меня тоже все нормально: я не похож на тех манерных идиотов, которых привыкли видеть. Жену свою не люблю, и я думаю, что она это чувствует. С трудом заставил себя лечь с ней в постель, и не с первого раза у нас с ней это получилось. Хоть она и красивая женщина, она меня совершенно не привлекает и не возбуждает. Умом я понимаю, что это ненормально. Но ничего с собой поделать не могу. Но у меня есть идея- фикс: я хочу стать нормальным мужиком, тзаводиться от красивых женщин, а не от своих геев- друзей. Милые девушки, подскажите, что мне делать? Ведь в один прекрасный день это все откроется и тогда. . . .

Ответы

# 16:07 04-02-2003 Аноним, обратиться
к психиатору, это лечится, правда!
# 17:10 04-02-2003 Аноним, обратиться
Я конечно не психиатор, но у вас есть небольшой шанс стать настоящим мужиком, так как ви етого хотите сами, я еще не слишала, чтоб геи хотели би стать нормальними мужиками. Представте, что ваша жена полюбила другого и втайне с ним встречается, какие очущения, ревность, обида или равнодушие? Но если ви серьезно хотите изменить вашу жизнь, тогда нужно обратиться к психологу, он поможет разобратся, что ви хотите на самом деле или кто ви на самом деле. Удачи
# 17:45 04-02-2003 Оля, обратиться
А у меня к Вам не скромный вопрос: я не хочу ничем оскорбить Ваши чувства, но скажите пожалуйста, что может мужчину возбудить в мужчине? И как они могут любить друг друга? Любить в смысле чувства, но и как они занимаются сексом для меня тоже не понято. .Мне не понятно даже как можно целоваться мужикам! Если это Вас оскорбляет, простите, но меня правда давно мучает такой вопрос, а знакомых геев нет.
# 18:26 04-02-2003 Ksy, обратиться
Мне вас мскренне жаль. .. Вы наверное на самом деле гей. Но боитесь в этом открыться. Сходите конечно к психологу, но не мучайте себя и жену.
# 21:43 04-02-2003 Амели (И.Б. 350…, обратиться
Если вы на самом деле полностью хотите сменить ориентацию на нормальную, то без психиатора Вам безусловно никак не обойтись. И то, только если вы по- настоящему поверите в себя, у Вас что- то получится. Скажите, пожалуйста, вы имели когда- либо опыт с мужчиной. Я предлагаю Вам попробовать ещё один вариант. Попытайтесь вести двойную игру. Т. е. и с женой и с любовником. Со вторым делать это не очень часто, но достаточно регулярно. Вы будете более удовлтворять себя. Сексуальное влечение к жене тоже безусловно увеличится.
Риск проявления у жены каких- либо подозрений снизится. Но ни в коем случае не признавайтесь её в с воеё прблеме. Если бы вы её любили, то это бы может имело смысл. А так, у вас ребёнок. Вы только погубите семью. Погубите жизнь всем. Жизнь игра. Поскольку вы решилине выделяться из толпы- теперь нужно платить за это. Но ребёнок пострадать от этого просто не может.
# 23:24 04-02-2003 Наташа С.…, обратиться
Думаю, Вы все- таки гей. А стать "нормальным" мужчиной Вас побуждает только то, что Вы живете в среде "нормальных" мужчин и женщин. Но важнее то, что внутри Вас, а не снаружи. Вряд- ли у Вас что- то получится.
# 04:01 05-02-2003 Серж, обратиться
Слушай, обратись на сайт"Сексопатолог" к Исаеву Д. Д. Он большой прфессионал по этим вопросам. Хочешь его мыло? ddimai08@mail. ru
Удачи!
# 04:03 05-02-2003 Ирэна, обратиться
Очень обидно за Вашу жену, лечитесь
# 00:03 06-02-2003 Дан, обратиться
Владимир, как ни странно это может звучать, но у тебя всё нормально. И лечиться тебе не от чего. Если тебя заводят мужчины, то это прекрасно. Вот если бы тебя никто не заводил, вот тогда - это отклонение. Если ты хочешь заводится от девушек только для того чтобы не выделяться из толпы, то я тебя презираю. Ты женился чтобы спрятатся, твоя жена страдает, а теперь хочешь покраситься в другой цвет. Ты всегда будешь труситься что кто- то узнает, или как ты говоришь ". .. это все откроется и тогда. .. ". Будь мужчиной прежде всего. Твоя трусость признать себя какой есть, вот это действительно заслуживает порицания.
# 02:52 06-02-2003 Аноним, обратиться
Дан, он хочет изменить ориентацию_НЕ МЕШАЙ, нужно ЛЕЧИТЬСЯ!
# 04:42 06-02-2003 Dan, обратиться
В его случае меняют пол, потому что это легче, а ты тут об ориентации говоришь. Ориентация в генах, поди выруби её оттуда.
# 17:37 06-02-2003 Девушка, обратиться
Dan, не надо быть таким категоричным. ..
Если Владимир хочет быть МУЖЧИНОЙ, то обязательно БУДЕТ! Все дело в его психологии. Обратитесь к Исаеву Д. Д. , как посоветовал Серж. Успехов!
# 07:13 07-02-2003 Dan, обратиться
Вообще- то все зависит от того, почему он хочет быть мужчиной!
# 17:50 07-02-2003 Наташа+1, обратиться
Согласна с Даном. Владимир хочет стать нормальным, чтобы не выделяться из толпы, из чувства стыда. Владимир, не мучайте ни себя ни жену. Признайтесь и всем станет легче. Это не лечится.
# 22:14 07-02-2003 Jana, обратиться
kak mozno govorit': le4is', doktUr pomozet? ?? !! !. .. kak bud to u nego prostuda ili 4to to v etom rode. .. vozbuzdajas' ot muz4in i sostoja v brake s zenshinoi ty mu4aesh' vseh. .v pervuju o4ered' sebja! bud' uverennei , opredelis', 4to deistvitel'no tebe nuzno! ho4esh' zavodit'sja ot krasivyh zenshin. .. flag tebe v ruki! !1. .voz'mi otpusk, otdohni. .zavedi novye znakomstva. .ishi priklju4enija. .. :)). .. bud' soboi: ) uda4i : )
# 09:27 14-02-2003 Io, обратиться
ioi