психолог

18:02 04-02-2003 / Моника!, обратиться

Раньше, когда я встречалась с парнями, я проявляла инициативу в наших отношениях. А теперь у меня есть молодой человек, который сам проявляет инициативу. Он меня сразу полюбил, а я к нему относилась сначала, как к другу, а потом полюбила. Проблема в том, что у нас больше дружеские отношения, чем любовные. Он меня любит. А я испытываю к нему страсть только тогда, когда я слегка пьяная. Мы с ним встречаемся уже 2 года. .. не знаю, я запуталась. С одной стороны я хочу с ним связать свою жизнь, вижу в нём заботливого мужа и спокойного папашу для будущих детей! ( я не беременна). Но с другой стороны, мне не хватает адреналина, страсти и новизны в наших отношениях. Скажите это любовь или прывычка? что мне делать? Неужели все мужчины такие скучные, когда каждый день с ними видишься? Но я не хочу с ним расставаться, потому что не уверена, что найду парня лучше его! Посоветуйте мне, что делать?

Ответы

# 18:09 04-02-2003 Алеся, обратиться
Нельзя оставаться с человеком только из- за боязни не найти лучшего. Нечестно по отношению к нему, в первую очередь.
# 18:11 04-02-2003 Els, обратиться
Очень скучные, найдите лучше себе подругу
# 18:44 04-02-2003 Daisy, обратиться
Начнем с того, что он не всегда скучный. Когда ты сдегка пьяна у тебя просыпается к нему страсть, ьтак что не все так однообразно в этом вопросе.
# 20:45 04-02-2003 Это Любовь…, обратиться
Бросишь его- всю жизнь будешь страдать.
# 22:23 04-02-2003 Анель, обратиться
Придется перейти не нетрезвый образ жизни, и страсть обеспечена вам постоянно. А самое важное, скуку, как рукой снимет.
# 00:20 05-02-2003 Моника!, обратиться
Да, но алкоголиком я тоже становиться не хочу. .. .. .
# 10:09 05-02-2003 Peach, обратиться
А почему адреналинчик только из отношений с мужчинами, много других вариантов, горные лыжи, парашутный спорт. Не найдешь других источников, так будешь метаться: и бросить жалко и жить тошно.
# 14:43 05-02-2003 Irisha, обратиться
Вряд ли это любовь. .. Попробуйте расстаться на время. Скажите ему, что хотите побыть одна. Тогда и посмотрите на истиное положение вещей. А насчет секса , поверьте, что этим заниматься гораздо приятнее на трезвую голову и с любимым человеком.