психолог

01:16 05-02-2003 / Олег, обратиться

Проблема! !!
У моей девушки дикая ревность.
Если я посмотрел на улице то скандал, ну я на улицах и вообще теперь стораюсь не смотреть на женщин. Так теперь и фильм нельзя посмотреть если там есть постельная сцена. Я отношусь к ней ласково, нежно. Но это какой то инкстинт у всех мужиков смотреть на женщин и я с ним борюсь подавляя его. Что мне с ней делать, как её лечить?
И если можно то в кратцах почему мужчины всегда смотрят на женщин, не могут пропустить юбку?

Ответы

# 03:54 05-02-2003 Ирэна, обратиться
Всех не перелечишь! Я тоже ужасно ревную любимого мужчину!
# 11:10 05-02-2003 Irisha, обратиться
Меня тоже очень бесят мужчины, которые в присутствии своей дамы пялятся на других женщин. Выглядит это просто омерзительно. Мой муж себе этого не позволяет даже если рядом пройдет супер красивая женщина , он никогда не смотрит в ее сторону. Если бы было иначе он не был бы моим мужем. Так что, когда рядом Ваша девушка, то пострайтесь сдерживаться, а когда ее нет, то глазейте сколько душе угодно, коль уж не можете пропустить ни одной юбки.
# 11:39 05-02-2003 Олег, обратиться
Да но речь идёт не о том что я зырькаю на улицах на все юбки. Я это вообще не делаю, хоть голые мимо пройдут глазом не поведу. Ну разве вы их ревнуете если вдруг в фильме танцуют стриптиз.
# 12:03 05-02-2003 Irisha, обратиться
Нет, я спокойно к стриптизу в фильмах и не в фильмах. .. Но многое зависит и от поведения мужчины. Может Вы как- то невменяемо себя ведете во время просмотра и поэтому Ваша девушка обижается: )
# 12:07 05-02-2003 Яна, обратиться
Мой парень все говорит, что смотреть на юбки - заложено в генах ))И насчет голых, вы приврали, конечно. А если серьезно, дикая ревность - это ненормально, но
это может быть и ваша вина, смотреть можно тоже по- разному.
Я вам одно скажу: если на меня пялится парень (даже просто с интересом смотрит), который идет с девушкой, у меня возникает чувство презрения этому парню, этакое осознание его второсортности.
Извините, но я считаю, что проблема вероятнее всего в вас. Если девушка вам дорога, постарайтесь смотреть поменьше и взгляд контролировать, дайте ей почувствовать уверенность в вас, и со временем она не будет так обращать внимание на это. У меня есть с чем сравнивать: бывшего парня я так же ревновала, самой противно было.
# 13:34 05-02-2003 Катя, обратиться
Знаете, я так же могу ревновать , как Ваша девушка. .. И знаете, в чем проблема? Мой муж почти никогда не говорит мне, что я красивая- я почему- то слышу это от других, но не от него. Он мне говорит, что. зачем мне говорить о моей красоте, если это итак известно? А мне хочется это слышать, т. к. в противном случае моя уверенность проходит и я начинаю думать о том, что другие девушки для него привлекательнее меня. Так что подумайте. может быть у вас такая же ерунда?
# 17:26 05-02-2003 Irisha, обратиться
Твой муж выдресерован, или хороший актер. Я могу с женой вместе посмотреть и обсудить любого, будь это дама, парень. Нельзя жене выглядеть хуже других девушек, тогда муж не захочет смотреть по сторонам.
# 17:48 05-02-2003 Аноним, обратиться
Ну лучше всех на свете все равно не сможешь выглядеть. И в любом случае смотреть по сторонам будут: сколько ни ешь пирожное, все равно захочется картошки.
# 18:01 05-02-2003 Саша, обратиться
ДА ты парень голубой если тебя
тянет смотреть фильмы с бабами я не мальчик из этого давно вырос. Нормальный мужик тот кто возбуждается от своей .
Или у тебя член не может на ней долго стоять и ты так компенсируеш это сам того не осозновая.
Я между прочим не без 23 лет психолог(такой мой стаж)Парень это проблема в тебе самом. Или ты не трахался? Ты что девственник , обычно такое поведение свойственно дественникам.
# 18:15 05-02-2003 Саша, обратиться
Боюсь молодой человек проблема в вашей голове
# 18:22 05-02-2003 Полина-Blaze…, обратиться
Я та самая девушка.
Боже мой какой же он озабоченный ! !
Прошу помогите мне как избавиться от этого . Он меня довел до такой степени что я не хочу танцевать перед ним одевать чулки это все бесполезно.
# 18:24 05-02-2003 Полина-Blaze…, обратиться
Я сидела в чулках, ион необращал на меня никакого внимания вдруг по телеку показывают как какаято девка поправляет чулки . ТАК ОН ЧУТЬ НЕ ОПИСАЛСЯ
# 03:42 06-02-2003 Аноним, обратиться
хорошо, что не укакался. .. .. .
# 12:16 06-02-2003 Яна - Полина-Bl…, обратиться
Все ясно. Бросайте его, чем раньше, тем лучше. Такое мы уже проходили. ((