психолог

10:52 05-02-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Что делать с безграничной ленью и всеобьемлющим пофигизмом. .. Качество жизни - не хорошо, не плохо, как у всех, и эта ситуация тормозит развитие мое как личности. Порой просишь трудностей и несчастий, смешно, этакий Печорин. ..
Плохо еще то, что сижу на родительской шее(студентка- первокурсница), это угнетает, а сделать что- то лень - хорошее оправдание неуверенности в себе. Ну и что ж делать- то? ?

Ответы

# 12:11 05-02-2003 Мила, обратиться
Катя, пофигизм и лень пройдут сами по себе по мере поступления жизненных проблем.
# 16:25 05-02-2003 Irisha, обратиться
Просто Вы еще горя не хлебнули. .. и не стоит торопить события, прося несчастий на свою голову. Радуйтесь и наслаждайтесь своей беззаботной и беспроблемной жизнью : )
# 23:56 05-02-2003 Сливинская Е.Н.…, обратиться
Катя, возможно это и не лень вовсе, задумайтесь, чего ожидают от вас родители, и совпадает ли это с вашим мироощущением.