психолог

13:31 05-02-2003 / Юлия, обратиться

здравствуйте мне 21 год, но не смотря на свой
ранний возраст чувствую себя гораздо старше.
у меня естьь муж и ребенок.
мне так хочется чувствовать себя любой и желанной
но приходя с работы он валится отдыхать, а в
выходной играет в компьютерные игры. Я его люблю
но проявляя свои чувства он говорит что я навясчи
ва или просто срывается на меня.
я больше не в сосотоянии справиться с собой и сво
ими чувствами. прошу помогите!

Ответы

# 15:50 05-02-2003 Gil, обратиться
Займись собой. Желательно отдать ребенка в садик (ясли) или хотя бы на выходные отправлять бабушке. Затем пойми чего ты действительно хочешь от жизни и действуй. У меня было все тоже самое. Нужно попытаться себя реализовать, тогда и муж тобой заинтересуется. А если и нет - нафиг тебе самореализовавшейся - такой муж : -) Если хочешь пиши мне gil@xaker. ru
# 15:58 05-02-2003 Irisha, обратиться
Переключите свои чувства на себя и ребенка. Живите как удобно Вам, а не Вашему мужу. Он валится отдыхать и Вы тоже завалитесь на диван с книжкой. Вы имеете на это полное право. И , вообще, больше общения с друзьями, заботы и уважения к себе любимой и все изменится.
# 17:48 05-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Да. .. сильно быстро выросла. .. так и состариться недолго!
# 19:10 05-02-2003 Peach, обратиться
А муж такой же молоденький?