психолог

15:59 05-02-2003 / Ольга, обратиться

2 года назад развелась с мужем. Дочь ушла с состоятельным отцом. Недавно узнала, что у него родился ребенок. Он женился, купил квартиру. Дочь ничего не говорила. Я в шоке. Что делать. Не могу забыть его. На что- то надеюсь. Ольга, 34 года

Ответы

# 16:08 05-02-2003 Lekhasan, обратиться
Какого результата вы хотели бы в этой ситуации?
# 16:21 05-02-2003 Irisha, обратиться
Дочь видимо просто Вас жалела и не хотела причинить боль , так что на нее обижаться не стоит. А вот надеятся Вам видимо особо не на что. Так что обратитесь очно к толковому психологу. Вам нужна помощь специалиста , чтобы выйти из кризиса. Удачи!
# 17:39 05-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не на что надеяться.
# 17:56 05-02-2003 Peach, обратиться
Самое время начать жизнь заново
# 18:15 05-02-2003 Додик, обратиться
Может жинь уже кончается ?
# 18:54 05-02-2003 Peach, обратиться
Разве кончается? Молодая женщина, дети выращены, сама свободна, никому ничего не должна, есть даже жизненный опыт. Муж- то нашел силы начать все с начала. Она должна быть похожей, так что выкарабкается.