психолог

17:41 05-02-2003 / Андрей, обратиться

Моя сестра сильно мучается. ЕЕ постоянно гложат какие- то проблемы. У нее это превращаетяс в мозговую жевачку. С ее женихом мы не знаем что делать. У нее жуткий комплекс. До этого ее довел ее отец, который постоянно унижал, оскорблял девушку. Могли бы мы записать ее к вам на прием?
И сколько это будет стоить? Заранее спасибо.
Мой номер почты leonidovv@mail. ru

Ответы

# 02:54 06-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Андрей! Записать - можно, для этого свяжитесь со мной по телефону или e- mail. Контактную информацию Вы найдёте, "кликнув" по моей фамилии.
# 10:47 06-02-2003 Supreme, обратиться
вас из дас "номер почты"? ??