психолог

18:53 05-02-2003 / Ирина (И.Б. 883…, обратиться

Моя сестра живет со своим мужем 10 лет, 2 года назад она с ним расписалась так как родила от него ребенка. Все 10 лет она с ним мучается, первое время он ее бил, она от него уходила но он ее все время преследовал, не давал ей спокойно жить, если у нее кто- то появлялся он ей говорил, что принесет ей голову этого человека на тарелке, по моему он ненормальный. У нее есть дочь от первого брака ей сейчас 16 лет, он постоянно ее оскрбляет, говорит, что она идиотка и что ей дорога только на панель и все в таком духе. Сестра никогда не работала, ничего не умеет и поэтому не может уйти от него, боится, что ей нечем будет кормить детей я ей говорю, что мы ее не бросим, поможем чем сможем, но дело в том, что он ее все равно не оставит в покое. Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации.

Ответы

# 19:00 05-02-2003 Peach, обратиться
Не вмешивайтесь и дайте сестре жить счастливо с ее законным теперь мужем.
# 19:12 05-02-2003 Els, обратиться
Плохо было бы давно ушла. .
# 23:47 05-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ниче не сделаешь. .. "Ж. па"(о ситуации)
# 10:43 06-02-2003 Supreme, обратиться
уж коли в ее голове мозгов никогда не водилось ("никогда не работала") то тут ничем не помочь
# 11:57 06-02-2003 Irisha, обратиться
Видимо им обоим нравится такая жизнь. Если бы она хотела уйти, то непременно ушла бы, тем более она знает , что Вы ее поддержите и морально , и материально. Так что расслабьтесь, живите своими проблемами и оставьте их в покое. Все что могли Вы уже сделали.