психолог

19:29 05-02-2003 / Мари, обратиться

Запуталась совсем, голова раскалывается на три части. Третий год живём в браке, вроде всё хорошо, за исключением одной измены со стороны мужа, ладно простила, пьяный был. Но меня смущает ненормальная его активность в сексуальном плане, секс у нас каждый день, бывает чаще. Один раз заметила, что он занимается по ночам онанизмом, это после любви со мной в тот же вечер. Думала случайность, но он это делает почти через день. Стала плохо спать, боюсь, чтоб он не заметил что я всё слышу. Что делать?

Ответы

# 03:01 06-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Этот вопрос уместнее адресовать в конференцию "сексопатолог", доктору Исаеву. Кстати, если станете писать туда - не забудьте указать возраст Вашего супруга, а также - нет ли у него явлений переутомления.
# 13:13 06-02-2003 Инга, обратиться
ну и что, у меня та же самая ситуация. Главное, что бы муж чувствовал себя хорошо, и что бы ананизм не замещал нормальный секс с Вами. Мой раньше тоже украдкой занимался, но после того как понял, что я нормально к этому отношусь - все стало гораздо проще. На самом деле - Вашему супругу надо чуть больше, чем он может получить с Вами. Хорошо, что на сторону не бегает: )
# 19:23 06-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Это от безделья.
# 19:26 06-02-2003 Dana, обратиться
nu, ne znaju, vmesto onanizma pogovoritj mozno bilo, a ne vesti sebja, kak sobaka. ljubite- razberitesj, net- brosajte nafig. .. .