психолог

20:02 05-02-2003 / Irina, обратиться

Здравствуйте у меня вопрос. Я ужасно ревную своего молодого человека, причем для этого нет никакого повода, ревную почти к каждой девушке , которая с ним разговаривает, даже если это наши общие подруги, многие из которых уже замужем. Я ему этого не показываю, но все это меня очень сильно муччает, эта жуткая ревность буквальо съедает меня изнутри. Часто об этом думаю, не хочу , чтобы он мне изменил, измена- это то, что я простить не смогу никогда. Раньше того не было, я никого не ревновала с и сподобным чувством вообще знакома не была. Но я и не относилась ни к кому так же серьезно. Подскажите, пожалуйста, что мне с этим делать?

Ответы

# 11:49 06-02-2003 Irisha, обратиться
Видимо это от того, что Вы считаете себя менее привлекательной , чем они. .. но раз он выбрал именно Вас , то это не так. Так что гордитесь и ни о чем не думайте. Ревность очень портит характер. Думайте о позитивном. Как известно, мысли творят будущее.
# 02:41 07-02-2003 Моника!, обратиться
У меня такая же проблема из- за ревности была! Но когда мой парень попал в больницу и лежал там целый месяц! Я виделась с его друзьями. Они мне рассказывали про его бывших девушек, и сказали, что он думает обо мне! И знаете, было приятно слышать, что мой парень говорил своим друзьям хорошие слова про меня. Тетя моего парня вообще мне сказала, чтоб я наплевала на всех его бывших девченок (которые иногда даже до него домагались при мне), и считала себя самой- самой! И действительно, меня убедили в том, что я единственная, ему сейчас нужна! Просто надо в это верить! Думай, что ты лучше все девченок, которые его окружают! От тебя пойдёт эта энергия, и тогда девчёнки не будут с ним заговаривать, т. к. увидят, что бесполезно иметь такую соперницу, как ТЫ! ТЫ ЖЕ ИХ ЛУЧШЕ!
# 17:25 07-02-2003 Cтася, обратиться
Да верить! Чтобы больнее переживать предательство"потом. .. насекомые они!