психолог

20:51 05-02-2003 / Dana, обратиться

podskazite, chto mne delatj? mi s muzem znakomi 10 let, v brake 7. u nas zamechateljnaja dochka 3 let, kotoraja ljubit nas oboih. a mi obozaem jejo. bilo v semje vsjakoje, i ssori, i ljubovj, i vijasnenije otnoshenij, brak nikogda ne bil spokojnim. mnogogo dobilisj. zarabotali na mashinu, garazh, krutuju ogromnuju kvartiru. doch v supersadike. mi rabotaem. no siljno boleet moja mama, ja ustaju. muzh pochti ne pomogal. posledneje vremja spatj stali otdeljno- ja s dochkoj. on dopozna u televizora(otdihaet). razgovarivatj ne bilo zelanija, stal zaderzivatjsja"na rabote", prihoditj chasto pjanim k 2- 4 nochi. stal agressiven, pocti bezrazlicen k docke. i poslednaja kaplja upala. kogda po jego vine doch prostila i mi s nej popali v boljnicu. muzh postojanno zvonil, perezival, a potom privel v dom kompaniju, ustroil pjanku(v toljko chto otremontirovannoj kvartire)i razvrat na nashej posteli. mi s boljnici jehali na taksi, on ne puskal nas polchasa v dom. potom bil agressiven, oskorbljal. mi reshili razvestisj, prodavatj imuscestvo, razjehatjsja. mi s dockoj zivem teperj u moih boljnih roditelej. on- sam po sebe. dochka ljubit i zdjot jego, verja, chto vsjo budet kak ranjshe. prositsja v sadik, domoj. ja ne znaju, chto delatj. ja b vizila bez nego, no komu eto budet luche? sejcas vedet on sebja po- skotski. chto mne delatj? ? ? posovetujte. . . zdu.

Ответы

# 19:22 06-02-2003 Dana, обратиться
menja vse ignorirujut?
# 19:23 06-02-2003 Dana, обратиться
NU HOTJ KTO- TO POSOVETUJTE, CHTO DELATJ? ?? !! !
# 19:45 06-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
А что тут посоветуешь? Семья распалась. Если еще и пьет- это вообще последнее дело! И, как видишь, никаких шагов к налаживанию отношений не предпринимает- так что ты хочешь?
# 22:46 06-02-2003 Peach, обратиться
В происходящем я вижу только позитивную сторону - наконец- то все плохое закончилось и скоро начнется светлый и прекрасный период, а пока нужно пережить развод/ раздел как страшный сон и поскорее забыть.