психолог

21:42 05-02-2003 / Голос, обратиться

Любовь - сила непобедимая, дорогой мой человек, и скоро весь мир будет
заряжен, пронизан этой великолепной энергией, этой божественной вибрацией,
этим потоком вселенской Любви. В прошедший период жизни человечества сколько
усилий было приложено к тому, чтобы изменить мир к лучшему, но все они
потерпели неудачу из- за того, что в основе воздействий на мир была не
любовь, а умственные теории, догмы, законы, учения. Но по- настоящему
преобразить жизнь, сделать ее счастливой, радостной, праздничной способна
только подлинная, искренняя, детская Любовь. И ее не нужно искать нигде, ибо
она как нераспустившийся цветок живет в сердце каждого человека, в его душе
хранится это чудо, ожидающее своего часа. И вот час пробил, и этот час
называется часом Любви.

Ответы

# 21:56 05-02-2003 Анель, обратиться
Прекрассные слова! Божественная идея! Возможно я излишне требовательна, но уж слишком сухими фразами пропитано все твое высказывание. Где же она, та самая любовь, в твоей речи? Как говоривал Довженко: "Не верю". .. .. .. .. .. .
# 22:20 05-02-2003 Аноним, обратиться
Сухо? Смаж!