психолог

10:13 06-02-2003 / Лера, обратиться

мы с мужем женаты 5 месяцев, знакомы 11 месяцев. недавно я встретила парня с кем встречалась до мужа. и теперь я только и думаю что о нем. что мне делать

Ответы

# 11:08 06-02-2003 Irisha, обратиться
А зачем Вы вышли замуж, если чувства так некрепки? И чего Вы хотите от бывшего парня? Секса, любви или может теперь за него замуж хотите выйти? Ну так вперед, разведитесь. .. главное чтобы не пришлось потом "только и думать что " о бывшем муже.
# 18:18 06-02-2003 Полина-Blaze…, обратиться
Девушка, взвесте все хорошенько. Так может ваш бывший с вами только хочет разделить постель!
Ну а если с точки зрения мужчин разведенная вы ненужна, Вам будет позор. Как отнесется к этому его Мать , Мать вашего настоящего Мужа, Родственники.
Вас Будут считать проституткой я знаю таких девушек икак вы сами думаете о - =разведенной- =?
# 18:22 06-02-2003 Полина-Blaze…, обратиться
Кстати эта влюбленность только в твоей голове! !
Мы сами себе накручиваем чувства. А тот парень уверяю тебя (если вы вдруг сойдетесь)будеш потом доставать- ревновать.
# 18:23 06-02-2003 Аноним, обратиться
У меня со своим знаеш какие проблемы , С пустя почти 4 года как знакомы , такое льется УУУУУУУ
Хорошо что я не замужем за ним
# 00:09 07-02-2003 Peach, обратиться
Думать!
# 01:06 07-02-2003 Dan, обратиться
Лера, Проследи за этим: Ты всртретила парня, через 7 мес вы поженились, черех 5 мес. ты уже думаешь о другом. Проблема в том что ты не постоянна, и так будет всегда. Непостоянность - это черта характера. Поэтому тебе никогда не будет достаточно одного мужчины. Это нормально, но в таком случае тебе нужно поговорить со своим мужем об этом, а вдруг он поймет и поддержит, а может разделит. Надеюсь ты понимаешь о чем я.
# 03:05 07-02-2003 Моника!, обратиться
Лера! По- моему, всё зависит от того, как вы расстались с парнем, который был до мужа! и кто был инициатором расставания! Если это был он, то лучше не бегайте за ним!
# 12:36 07-02-2003 Дмитрий, обратиться
Хорошие советы конечно. Но я оказался в роли мужа, от которого ушла жена к другому. Который был знаком с ней 1 месяц до нашей встречи, бегал за ней 3 года, дарил подарочки, хотя она была за мужем за мной. И в итоге она от меня ушла к нему.
Вы пишите только о себе о своих мужях вы думате вообше то? Или они как приложения к быту?
# 14:47 07-02-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Дмитрий, вот в плане отношения к семье мужчина и является "приложением к быту" : ) Это женщина что- то там суетится, поддерживает уют, чистоту, чтобы мужу хорошо было. .. а он (пусть даже любя) продолжает жить как ребёнок у няньки (хоть и зарабатывает деньги). И при этом чаще всего он не однолюб : ) с соответствующими приключениями. Женщине уйти из семьи сложнее (психологически), подумайте об этом. Я не принижаю вашу роль или силу любви, но надо понимать природу полов.
# 07:24 09-02-2003 Dan, обратиться
Лера, как сказал Thorn, "Женщине уйти из семьи сложнее". Но это не меняет твого положения как непостоянной женщины, более того, оно усугубляет твою ситуацию. Т. К. рано или поздно ты если не уйдешь от мужа, то станешь ему изменять, и даже не обятельно с этим парнем. Но к данной ситуации правило "лучше раньше чем позже" не подходит, сдесь нужна своевременность действий.