психолог

22:17 06-02-2003 / Хуч, обратиться

У нас завтра по всей республике праздник, "Вечер встреч" учащихся средних школ )А у вас ?

Ответы

# 22:22 06-02-2003 Ksy, обратиться
А у нас водопровод. .. Я бы на такой встрече себя очень не приятно чувствовала, плохие воспоминания о школе
# 22:46 06-02-2003 Хуч, обратиться
Да в школе многое происходило. Свою одноклассницу на всю жизнь сделал несчастной, всё ни как не определится после того как мы расстались, трое детей от разных мужей и сама без мужа в итоге. Опять будут мне рассказывать завтра, как было ей хорошо, каждый год в ожидании медленного танца со мной )
# 23:13 06-02-2003 Ksy, обратиться
Мда. .. с такими лучше не встречаться. .. Я с половиной девчёнок встречаться не хочу, плохие отношения в школе были. .. С мальчишками без проблем, даже интересно во что превратился моя первая любовь например
# 23:15 06-02-2003 Ева, обратиться
А у нас почему- то вечер был в прошлую субботу. Народу было полно, все напились конечно (причем, пили преимущественно самые молодые выпуски. "Старички" все больше разговоры вели), но в целом было очень даже весело.
# 23:26 06-02-2003 Хуч, обратиться
У нас все классы A B D, встречаются на квортире у Жаночки. Стол, дискотека и так пару дней )
Наши девчёнки почти все одинокие, смотрят на своих ребят как коршуны на добычу )Так что весело )
# 23:30 06-02-2003 Ksy, обратиться
Как не странно, у нас тоже почти все девочки поразводились ( нас правдо только 7 девочек и было). У мальчишек более стабильные семейные отношения
# 23:37 06-02-2003 Peach, обратиться
А у нас перенесли вечер встречи выпускников на ноябрь, приурочили к юбилею школы. Я так собиралась- собиралась, платье купила, билеты и накануне мне приснился какой- то ужасный сон, связаный с поездкой. Проснулась, а ощущение кошмара оставалось целый день. Таки не поехала. Может зря?
# 23:39 06-02-2003 Ева, обратиться
А у нас совершенно обратная ситуация. Все девочки практически сразу после школы бросились выходить замуж и рожать детей. Как ни странно, до сих пор никто не развелся. А вот мальчики, напротив, большинство холостяки, сволочи.
# 23:43 06-02-2003 Хрюн, обратиться
А у нас класс был маленький, так как школа французская, 10 человек, сходили в кафешку, поговорили- потанцевали. Потом встретились с директрисой, классная бабка, без возраста. В- общем, никто не напился, все цивильно: _))
# 23:45 06-02-2003 Daisy, обратиться
Десятый год после школы идет, а мы как и не расставались, так целыми днями одни одноклассники вокруг и топчатся, разнообразив мой круг общения своими женами и дитями)) И не знаю, с кем встречаться. Скорее отдыхать друг от друга нужно) Я даже замужем за одноклаассником.
# 00:11 07-02-2003 Хуч, обратиться
Дезик, ни какой романтики, ты уже с мужем живёшь лет 20 . .да ? )) Мы тоже из одной школы, но я её не помню, она тогда с ранцем и залепленных пластырем очках шлёпала в первый класс, когда я заканчивал школу . )Друг друга не помним )
# 00:33 07-02-2003 Daisy, обратиться
Ну, Вам на 10 лет легче, значит)))
# 00:52 07-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Тетки стареют быстрее. Толстеют, мажутся- красятся. .. фу их.
# 00:58 07-02-2003 Peach, обратиться
У вас НУвот что ли проблемы с весом, вы как- то этому внимание уделяете.
# 01:09 07-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Да нет конечно. .. но тетки стареют как- то заметнее. .. )))
# 01:19 07-02-2003 Peach, обратиться
Это просто они стареют разными способами. Мужчинки до 40 еше кое- как пыжатся, редкие экземпляры до 50, а потом просто разлагаются безвозвратно. А в 30- 40 женщины выглядят старее мужчин- одногодок. На меня одноклассники все в плане возраста производят гнетущее впечатление, думаю, неужели я такая же?
# 01:36 07-02-2003 Daisy, обратиться
Да ну, это он не о нас, это он о тетках. .тетках. .тетках. .каких- то, нам до них еще расти и расти))))
# 01:37 07-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Некоторые дамы к старости лучшеют. .))
# 01:41 07-02-2003 Daisy, обратиться
те, которые не жалеют финансов на пластики, качественную штукатурку и металлокерамику, для чего всю свою молодость (и красоту заодно) убивают на зарабатывание для финансирования проекта "красота в годах")))))
# 01:49 07-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не факт.
# 01:53 07-02-2003 Daisy, обратиться
Ну вот))) Отобъешь всю охоту работать) Конечно не факт. У меня мама очень красивая.
# 02:01 07-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Я много встречал интересных женщин в возрасте уже. А посмотришь на фотографии в молодости- ниче особенного.
# 02:04 07-02-2003 Daisy, обратиться
Моя мама была в молодости очнь красивой. Только я вот на папу похожа. В его годах буду такой же толстой, наверное)))
# 02:16 07-02-2003 Peach, обратиться
Мужчинки тоже бывает с возрастом интересней становятся, но среди женщин я встречала такие экземпляры, которые и в молодости красавицы и в старости потрясающе интересны - вот это высший пилотаж
# 02:21 07-02-2003 Ksy, обратиться
Да, некоторые женщины красивеют поздно. .. Мама говорить что это наследственно, может и мне повезёт?
# 02:32 07-02-2003 Моника!, обратиться
а у нас тоже был вечер выпускников в прошлую субботу! Я вообще- то из Эстонии! у нас не 11 классов заканчивают в школах, а 12! И нашему классу было уже 4 года, как мы выпустились! Дааааа, девчёнки наши уже повыскакивали замуж, понарожали! а парни собираются только по 30 лет обзаводиться семьями!
# 02:35 07-02-2003 Ksy, обратиться
У нас 10 лет недавно было с выпуска, муж не дал поехать. Зря, это самое безопасное место!