психолог

02:39 07-02-2003 / Peach, обратиться

В продолжение темы. У кого какое самое большое жизненное удовольствие, ну кто с чего в жизни кайф получает?

Ответы

# 02:41 07-02-2003 Ksy, обратиться
Что- нибудь захотеть а потом осуществить. ..
# 02:52 07-02-2003 Пух, обратиться
Библейская истина, но не совсем; ) Кайф - чтобы самый ближний тебе человек был счастлив: )
# 11:16 07-02-2003 Leka, обратиться
Ой, ну много от чего. .. От быстрой езды на велосипеде, катания на коньках, езды на лошадях и хорошей машине, от катания на снегокате с моим мужем с длинной- длинной горки, когда едем и вместе от радости громко орем. .. А самый главный кайф - вечером прийти с работы, погулять, дождаться пока мужа усядется на диван и забраться к нему в теплые и нежные лапки, прижаться к его телу, слушать биение родного сердца, вдыхать его вкусный запах и дремать перед ТВ. Такое умиротворение для меня! .. а он в такие моменты даже глубоко дышать боится, чтобы меня не разбудить и я с него не сползла. .. А в выходные кайф проснуться утром и смотреть на сопящую рядом мордочку моего Зайки. Никогда не думала, что такие простые вещи - такой кайф!
# 12:29 07-02-2003 Игорь, обратиться
Секс! !! Причем не просто секс, а именно занятие любовью с любимым человеком. Кайф, осознавать, что ты даставляешь ей неописуемое удовольствие
# 12:52 07-02-2003 Lekhasan, обратиться
Почитайте рейтинг удовольствий от Андрея Кнышева.
(поиск в Яндексе "Кнышев рейтинг удовольствий")
# 16:44 07-02-2003 Моника!, обратиться
Я получаю удовольствие от катания на скутере летом, от выигрыша в ПОКЕР в кругу одних парней, от долгого лежания в теплой ванне с пеной! Да много от чего!