психолог

02:57 07-02-2003 / Моника!, обратиться

Народ! у меня такой вопрос! Мужчины и женщины! Девочки и мальчики! Как вы думаете, у женщин есть логика или нет? ?? И почему? Обоснуйте!

Ответы

# 03:02 07-02-2003 Ksy, обратиться
Есть! но. .. .. .мужчинам её не понять
# 08:24 07-02-2003 Peach, обратиться
У женщин и члена нет и ничего, живут.
# 11:39 07-02-2003 Irisha, обратиться
Естественно, у всех есть своя логика в поступках и у мужчин, и у женщин. Правда многое зависит от качеств ума и интеллекта личности, но даже у полных отморозков и то есть какая- то своя логика. .. А обосновывать тут нечего , т. к. до нас уже все обосновали и мышление (абстрактно - логическое) присутствует в любом человеке.