психолог

03:00 07-02-2003 / Ната!, обратиться

Хочу попросить, чтобы мне ответили специалисты или люди, которые уже с этим сталкивались! Мне кажется, что проблема со мной! Мне 23 года, но такое ощущение, что душе моей все 80. Меня ничто не интересует в этой жизни, каждый день похож на предыдущий. Я просыпаюсь утром, и мне не хочется вставать, так как я знаю, что ничего хорошего и интересного сегодня не произойдёт. . . Самое приятное моё занятие - это сон! Не важно, учусь я, отдыхаю, или работаю, мне все равно скучно. Каждый день вижу одни и те же лица, просто уже тошно! Даже парень мой меня раздражает, хотя ничего плохого и не делает, просто он ТАКОЙ же, каким и был вчера. Мы с ним ходили к нашим друзьям, но и это мне не помогло отвлечься, мне все равно скучно! Меня уже ничто не удивляет в этой жизни! Все для меня обычно, пресно. Когда уже знаешь людей досканально, с ними уже просто скучно. А когда знакомишься с кем- нить, то все повторяется как и сдругими. НАДОЕЛО! ЛЮДИ у вас было такое? и КАК с этим бороться? ? ?

Ответы

# 07:21 07-02-2003 Dan, обратиться
Было, и даже есть, может не в точности как у тебя, но почти. Я понял что у меня причина в климате! Я жил в сухом, холодном (зимой) и унылом штате Вашингтон, теперь, когда я преселился 600км на Юг и по ближе к океану в Орегон, то настроение стало гораздо лучше, вернулось здоровье, надежды, чувствую себе гораздо лучьше. Но мне все равно мало. Я ездил пару раз в Калифорнию в Лос Анжелес, то там я вообще чувствовал себя на миллион долларов, поэтому я туда переезжаю через четыре месяца. Надеюсь тебе эта имформация поможет.
# 08:47 07-02-2003 Peach, обратиться
Ощущения и думы засоряют путь истины, как мусор - чистую воду.
# 10:09 07-02-2003 Елена, обратиться
У Вас так называемфй голод на события. Вы живете в потоке, в Вашей жизни ничего не происходит, хотя и окружают Вас милые хорошие люди. Но Вы сами создаете это движение по кругу. "Я просыпаюсь и заранее знаю, что ничего хорошего не произойдет". Вы ставите себе блок на события. Чтобы что- то сделать, надо для начала чего- то пожелать, но и этого мало, нужен поступок. Когда на входе будет другой поступок, то на выходе будет и другой результат. Разнообразьте Вашу жизнь и не ждите что кто- то это сделает для Вас.
# 11:48 07-02-2003 Anonim, обратиться
Ната, у меня тоже так было и довольно долго и как раз в таком же возрасте. Я пробовала почти все, чтобы как- то раскрасить свою жизнь - от наркотиков до экзотических религий. Все друзься считают, что у меня была очень бурная и интересная жизнь, а я просто бежала от скуки. Просто когда 3 месяца просыпаешься только с одной мыслью - скорей бы засунть и ничего не видеть в этом мире, - рано или поздно случается что- то, что заставляет менять образ жизни. И если не брать ситуацию в свои руки и не насыщать жизнь, то она сама насытится, но скорее всего трагедиями. Из того состояния, в котором вы сейчас, очень сложно выйти и чем дальше, тем сложнее. Но сделать это надо. Усилием воли - как завязать с наркотиками. Калифорния, Лос- Анжелес, Тибет, Варшава. .. да что угодно. Даже перелет добавит новых ощущений и придаст жизни динамику. А уж тогда постарайтесь не терять ритм жизни.
# 11:49 07-02-2003 Людмила, обратиться
Ната, я Вам советую ( я сама часто так делаю и мне помогает) искать 5 счастий. Встаете утром и начинаете искать. Это может быть что угодно. Вы начнете обращать внимание на такие вещи, которые раньше и не замечали, а тем более им не радовались. Например на сегодня я уже нашла три:
на работе встретила маленькую девочку с 3 "хвостиками" на голове, по дороге на работу стайку снегирей и сотрудница принесла к чаю необыкновенно вкусный пирог собственного приготовления. Осталось найти еще два "счастья". Я их обязательно найду. Я Вам очень советую. Попробуйте, поиграйте в это. Посмотрите как это забавно и полезно. Вы научитесь находить необычное и хорошее в простых вещах.
# 15:42 07-02-2003 Аноним, обратиться
а, может, Вам родить ребенка?
# 18:44 07-02-2003 Faralya, обратиться
Eto nastoyasaya depressэya. Vam nujno pomenyat obraz jэznэ. Vnedrэt v vasu jэzn cto to novoe. Ilэ rodэt rebenka эlэ vlubэtsa tolko novsevstvo рpolojэtelnэy faktor vam pomojet. Udacэ. ne perejэvayate takoe bэvaet u vseh: no nekotorэe na etom prosto ne zaklэvauytsa.
# 03:46 08-02-2003 Ната!, обратиться
Рожать пока ещё рановато! Но спасибо за советы, постараюсь найти что- то новое в этом сером мире!
# 13:05 08-02-2003 Тима, обратиться
Ната! Можно задать тебе встречный вопрос: а насколько и чем ты сама так интересна, что все люди надоели? "Парень завтра будет таким, как и вчера! "_твоя фраза закономерна, ясно, что неинтересно с человеком предсказуемым, никак себя не прояыляющим, но что новенького и свежего видит в тебе парень сегодня? Подумай, видать невооруженным глазом твой эгоизм. По поводу изменения климатической полосы: я одинаково себя чувствую что в России, что в Канаде. Хочу сказать, что 23летней девушке с душой старухи это не поможет!
# 17:01 08-02-2003 Ната!, обратиться
До появления этой депрессии, я каждый день была, как актриса для своих близких и любимого человека, которая исполняла разные роли. Перед своим парнем я играла роли от скромной девушки до развратной женщины! Но когда я вижу, что, всё, что я делала, прошло МИМО, у меня опустились руки. Я сама старалась превратить окружающее вокруг себя в интересный мир, но одной это так сложно! И я уже, не вижу в этом смысла. .. .вот и все. ..
# 19:13 08-02-2003 Тима, обратиться
Ната! Попытайся обратится в конфу: "Психиатр", там толковые доктора и дадут тебе пояснение. Видимо твоя артистичность_это есть палка о двух концах. Только не обижайся, я говорю на полном серьезе, успеха!
# 07:02 09-02-2003 Dan, обратиться
Ната, может это поможет. Ты знаешь, аппетит часто приходит во время еды. Просто тебе все уже приелось! Ты не та девушка, которой будет достаточно одного парня, одно место жительства, или одна и та- же еда. Твое душе нужны перемены, как свежий воздух. Иначе ты завянешь, в полном смысле слова. Даже твой организм станет плохо бороться с болезнями из- за этого. Как говориться в здоровом теле здоровый дух, я бы сказал что и на оборот. Меняй что- то, к лучшему конечно. Удачи милая.
# 11:31 10-02-2003 Таурус, обратиться
А может быть Вы переиграли (всмысле перегнули)? Ваши роли возможно настолько не соответствовали Вам или настолько казались смешными (например когда Вы пытались изобразь из себя развратную женщину), что это прошло "мимо". . Иногда женщины не видят себя со стороны. .. Они пытаюстся строить из себя невесть кого, и не понимают, как смешно и дешево при этом смотрятся. ..