психолог

03:29 07-02-2003 / Не Везет, обратиться

Катастрофа! !! Спасите мою жизнь!

Я совершенно не знаю, как мне поступить. Я в отчаянии. Все получилось очень- таки неудачно. В прошлую субботу в нашей школе был вечер встречи выпускников и наш класс тоже уже второй раз встретился. После торжественной части мы поспешили занять класс, чтобы, ясное дело, отметить встречу. Купили мои одноклассники водку, я же не хотела среди них выделяться, хотела быть своей и даже слова не сказала, что не буду пить водку.
Поначалу все было нормально. К нам зашла бывшая « классная» (ей где- то лет до 30), поговорила с нами, два раза выпила и ушла. Мы же только начали. В общем, все было вроде бы нормально, потом все начали шуметь(под « этим делом» , разумеется). Потом решили, что нужно идти дальше веселиться. Поскольку у нас в селе лишь одна дискотека, то туда и пошли.
Еще в классе я почувствовала какое- то странное ощущение – как будто я « проваливаюсь» из этого мира. Но мне тогда все было как- то без разницы. Я хотела продолжать веселиться .
Как я только зашла внутрь, я практически сразу потеряла над собой контроль (это я только сейчас уже понимаю) и начала заигрывать с парнем В. , на год старшим меня (он тоже праздновал с одноклассниками вечер встречи). Потом я начала как бы « уходить» , « выпадать» . Не помню, каким образом, но через некоторое время мне показалось, что я с целуюсь с одним из одноклассников В. – С. (оказалось, это была правда). Вроде бы как он куда- то ушел, а когда вернулся, если не ошибаюсь, я сама же к нему и подошла( у меня тогда весь вечер было ощущение, что я нахожусь во сне и все время пытаюсь из него выйти , но не могу постоянно преодолеть какую- то преграду, я все время думала, что меня преследует ужасный сон, а раз это сон, то можно делать все, что угодно – как во сне). Я помню, что я несколько раз возвращалась к действительности, это происходило как будто вспышками. У меня в памяти остались некоторые моменты.
И потом все началось. Не помню как, но мы, будучи очень мало знакомыми с С. , беспрерывно целовались ( и это при том, что я еще ни разу с парнями не целовалась – как не особо велось у меня с ними), через время он меня « лапал» за грудь (мне потом говорили, что мне это нравилось и я даже ложила свои руки на его – возможно, я так думаю). Потом я очнулась, когда он маня уже лапал сзади и я очень удивилась, обнаружив, что мои брюки расстегнуты и приспущены(где он меня еще лапал – я не знаю, очень надеюсь, что не « там» ). Я отрешенно отошла и сказала: « Давай танцевать» , но я что- то никак не слышала музыки (я только сейчас поняла, что когда я « выпадала» , я теряла слух и зрение – я никого не видела, даже когда специально долго вглядывалась в лица). В общем тогда происходило такое, что просто ужас. Все это длилось около 3 часов (у всех на глазах! !! )
Потом он выводил меня на улицу (возможно, думал, что я в себя приду), покурил (я не знаю, как там именно это было, но я и тогда с ним целовалась – мне врезался в память вкус никотина ), чуть попозже он меня провел домой (по пути мы еще несколько раз целовались (я так предполагаю, с моей инициативы). Когда мы подошли ко двору, моя собака сильно гавкала, и я помню, как я через некоторое время перестала ее слышать (то есть я снова провалилась).
Наутро я встала раньше обычного – что- то « плохо мне спалось» - абсолютно свежая, голова не болела (как если бы я перепила) и подумала: это же мне все приснилось, а может, нет? !
В общем я очень скоро узнала, что все было именно так, а то и еще похлеще (многих подробностей я не знала и до сих пор не знаю) от соседки, которая сразу же начала со слов: « Я вчера в шоке была от тебя» . Не одна она по- видимому…
В общих чертах это – все. Но у меня сейчас проблема – как все объяснить родителям. Мне так не хочется опять мучить. Мне уже 18, а я никак не наберусь ума. Почему же я такая бестолковая, невезучая? У родителей от меня только проблемы.
А на счет меня, то я, вернувшись на учебу в город, почти не возвращалась мыслями к случившемуся, но все же каждую ночь этот ужас возвращается. Я все- таки переживаю (единственное, что хорошо – что мало что помню из того).
И еще одно – эта моя соседка говорила, что мне , наверное, подсыпали. Не знаю, много ли я выпила (грамм 250), но точно не больше других. Всем остальным было вроде бы нормально. Только одному однокласснику – не так. Он разливал водку (хотя сам вообще не пьет, но в тот вечер пил домашнее вино) и мне налил много. Я не долго думая, пока он отвернулся, отлила ему половину в вино. Помню только, что он начал как- то не совсем обычно себя вести и все время повторял, что что- то ему плохо, не по себе. Меня же сразу « рубануло» и так сильно!
И еще что обидно было – никто из одноклассников(с которыми я типа жила рука об руку 11 лет) не вытянул меня из этой ГРЯЗИ!

Ответы

# 03:37 07-02-2003 Ksy, обратиться
Чёт я ни кошмара ни грязи не заметила. .. Ты только целовалась с кем- то? И чего тебя было вытягивать, ежели всё по твоей инициативе? Не последний раз пьяная целовалась. .. Тебе 18? давно пра целоваться, следующий раз будешь лучше знать что делаешь. .. Успокойся, у всех бывает!
# 04:10 07-02-2003 Не Везет, обратиться
Проблема в том, что перед родителями стыдно и все в селе косятся, как будто бы кошмар ходячий увидели.
Оно бы , может, было бы по- другому, если бы не все вокруг таращились.
# 10:25 07-02-2003 Irisha, обратиться
Не нужно так сильно себя винить в проишедшем. .. Видимо, действительно, что- то подсыпали в стакан (в любом случае, советую придерживаться имеено этой версии ). Впредь будь осторожнее. Если будут вопросы задавать и пытаться подколоть , то так и говори - что все специально было подстроено, чтобы осрамить тебя. .. друзья и близкие тебя не первый день знают и если до этого подобных ситуаций не было, то поймут. И, еще, постарайся не зацикливаться на проишедшем. Удачи!
# 12:16 07-02-2003 Не Везет, обратиться
Постараюсь
# 13:40 07-02-2003 Хрюн, обратиться
Лиха беда начало. ..
# 16:26 07-02-2003 Джон, обратиться
Бывает, бывает . .. Не надо сильно заморачиваться.
Через неделю- другую все забудется, у людей полно своих проблем, чтоб думать еще о ваших . .
Веди себя уверенно, так, как будто ничего не произошло, и люди еще быстрее все забудут.
# 17:00 07-02-2003 Моника, обратиться
Девушка! Успокойтесь! У вас ещё "цветочки"! Когда мне было 19 лет, я так напилась, что потом оказалась в полицейском участке! Это было покруче, чем у вас! Моя мама вообще "вешалась", да и потом я тоже боялась, что на меня будут пальцем тыкать, т. к. я живу давольно в маленьком городе! Так что не беспокойтесь! Все через это проходят! На своих ошибках учатся!
# 21:00 07-02-2003 Анонимка…, обратиться
Ну и молодец, что наконец- то напилась и нацеловалась вдоволь. Уже давно пора было, только жаль ничего не помнишь.
# 21:01 07-02-2003 Я Есть Я, обратиться
Мне было 21 год, когда я впервые так нахрюкалась. Возвращалась вечером домой и около подъезда меня встречает сестра с двумя друзьями. Парень знакомый из армии вернулся и они собирались это отметить. Пока сестра относила мои вещи домой, мне, естественно, налили пару глотков коньяку, так сказать за возвращение. Я до этого ничего крепче пепси не пила. .. Потом вернулась сестра и мы ещё тяпнули, в голове разлелось тепло, стало легко и весело, пошли гулять по Москве переодически выпивая за всё хорошее, потом нам пришла в голову идея искупаться в пруду. .. я зашла только ножки помочить и долго не могла понять почему у меня вся юбка мокрая с низу до верху. .. Когда вышли на дорогу(уже под утро), то в свете фонарей оказалось, что она не только мокрая, а ещё и цвет поменяла из ярко розовой стала пятнистозелёной почему- то. Мы конено здорово повесилились тогда, но под конец я совсем уже ничего не соображала. Сестра моя поехала с одним из друзей к нему ночевать(чтоб маму не пугать) , а я такая вся правильная заявила, что должна быть дома, а то мама волноваться будет. .. лучше бы мне было не показываться маме в таком виде на глаза, но тогда я этого не понимала. и в таком вот состоянии меня привели домой, прислонили к стене и позвонили в дверь. Увидев мамины глаза мне стало так стыдно, что я от всего сердцатак с выражением ей сказала: " мам, извени, но я ТАКАЯ ПЬЯНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! !" и отрубилась прямо на кресле. Мама ко мне даже не подошла тогда, от чего мне было ещё хуже на душе. .. Больше я так при маме не напивалась.
# 21:35 11-02-2003 Alina, обратиться
Ну и что тут такого. У меня похуже было. Напилась я со своими подругами и пошла на школьную дискотеку. Зашла в туалет с ними и заснули там. Валялись, как. .. А потом не помню, только помню, как меня моя директриса меня держала, а то я не очень хорошо стояла. А одна моя знакомая вообще парня изнасиловала, хотя раньше не целовалась. Вот, что делает алкоголь. А У ТЯ МЕЛОЧЬ