психолог

05:56 07-02-2003 / Fox, обратиться

Здравствуйте!
Мне 21 год. У меня есть девушка с которой я давно встречаюсь но проблема в том что она другой национальности и все мои родственики и мои родные против того чтобы я женился на девушке другой национальности.

Ответы

# 10:12 07-02-2003 Lis, обратиться
У меня было то же и, к сожалению, большинство моих родных до сих пор не вышли из шока. А я уже 5 лет замужем "за не той национальностью". Это был ответственный шаг и очень не простой. Главное, не то что Вам говорят сейчас Ваши родственники, главное - что- бы потом Вам было что сказать Вашим детям.
# 11:11 07-02-2003 Девушка, обратиться
Если у вас взаимная ЛЮБОВЬ, то желаю только счастья! Но, не кажется Вам, что рано думать о женитьбе? , Будьте готовы преодолеть немало трудностей, которые вас ожидают в этом браке. ..
А их будет предостаточно: разные обычаи, разная культура, другой язык, разные ценности. ..
Поэтому Ваши родители и родственники и переживают. Они, ведь, в жизни многое чего повидали. ..
Я посоветовала бы Вам не спешить с женитьбой, это очень ответственный шаг. Удачи и любви Вам!
# 12:23 07-02-2003 Аноним, обратиться
Мой знакомый вобще женился на обезъяне
# 15:12 07-02-2003 Ksy, обратиться
В каком веке мы живём? !? !? Задумываться о национальности в наше время как- то. .. ограниченно. .
Ещё один плюс в женидьбе на девушке другой национальности, давно на смешивавшиеся генетические пулы дают хороший результат. .. Умные дети стоят того!
# 17:04 07-02-2003 Моника!, обратиться
Да не обращайте Вы на ваших родственников! в конце концов не им же жить с вашей избранницей, а только Вам! Да и потом, почему бы вам не попробовать пожить в гражданском браке и не узнать друг друга получше?
# 20:20 07-02-2003 Я Есть Я, обратиться
На самом деле браки, где супруги разных национальностей, разваливаются гораздо чаще чем обычные, но у меня перед глазами несколько удачных примеров. Одна пара- он ливанец, она украинка, вторая- он иорданец, она русская, третья- он армянин, она русская , третья- он кубинец, она русская, четвёртая- он итальянец, она русская, пятая- он канадец, она казашка, шестая- он русский, она татарка. Что самое интересное, у всех талантливые дети! А живут, как все, то ругаются, то мирятся : ). В таких вопросах только к своему сердцу прислушиваться нужно.