психолог

13:11 07-02-2003 / Яна - Полина-Bl…, обратиться

Полина, не надо никаких заставаний. Расстаться нужно как можно "чище". У меня была та же ситуация, 4 года встречались и те же проблемы, правда чуть момягче вариант. Я не могу понять - ты для себя решила что- то или нет? Ты сможешь с этим жить? Я его любила, это помимо привычки, собирались пожениться, но поняла, что разведемся не через год - через два. Это больно, но это достойно. Я просто поговорила с ним и объяснила начистоту. Если хочешь, вот моя аська 167126259.
Можем поговорить. Одно могу сказать - не живи с этой грязью (в смысле, такими отношенями)))

Ответы

# 13:24 07-02-2003 Яна, обратиться
Как- то связь между предложениями отсутствует и ошибок понаделала, надеюсь , разберешься ))