психолог

14:09 07-02-2003 / Света, обратиться

Мы встречаемся около 2 лет, год живем вместе. Но мой жених не нравится почти всей моей родне, а особенно моей маме. Она всячески пыталась нас развести. Изо всех этих проблем мы часто ссоримся, уже более 3 раз пытались расстаться, но ничего не получилось. Я стала сомневаться, а люблю ли я его? Хотя раньше и не задавалась этим вопросом, потому что знала, что "ДА" А еще мне стало казаться, что мы не пара. Я запуталася и не знаю, что нам делать, мы оба устали. .. А как все было хорошо, когда наши отношения только зарождались!

Ответы

# 14:15 07-02-2003 Хуч, обратиться
Либо живите со своей мамой, либо с мужем.
# 17:16 07-02-2003 Моника!, обратиться
Странно! Неужели Ваша мама так часто к вам наведывается? Поговорите со своей мамой, скажите ей прямо, что не хотите, чтоб она влезала в Вашу жизнь, ведь вы уже взрослая!