психолог

14:15 07-02-2003 / Delica, обратиться

Мне очень стыдно. Посоветуйте, что делать. Вчера "рабочим" коллективом устроили праздник. Праздник удался. А теперь о беде моей. В общем, мы так наобщались, что когда вернулись домой, извините, в постели, я своего парня с какой- то радости назвала двумя разными именами тех, с кем мы отдыхали. Он- то мне сегодня ничего не сказал, но я мучаюсь, заметил ли. Что делать? ?? ??
Спросить или молчать? ?? ?

Ответы

# 14:24 07-02-2003 Хуч, обратиться
Когда будут проблемы, тогда приходите. Развивайте память.
# 14:39 07-02-2003 Delica - Хуч, обратиться
Для меня это проблема. А насчет ваших разговоров здесь уже много было сказано, Мr. Наплевать- на- всех. ..
# 14:41 07-02-2003 Irisha, обратиться
А в чем проблема? Просто объясните ему все да и делов- то. .. Вы же не переспали со всем рабочим коллективом, поэтому и переживать не о чем: )
# 14:50 07-02-2003 Delica, обратиться
Как- то я не так написала, видимо. Из рабочего коллектива спала и сплю и вообще живу только с ним. ))Просто он при всей своей внешней грозности очень чувствительный и ему ничего не стоит вбить себе в голову, что те люди меня интересуют. Так а как объяснить, если он ничего на эту тему не сказал? ? Боюсь будить зверя, если он не заметил.
Вот и спрашиваю, самой завести разговор или просто молчать.
# 14:53 07-02-2003 Хуч, обратиться
Попробуйте помолчать.
# 15:05 07-02-2003 Елена, обратиться
Дайте понять ему, что Вы любите его, благодарны за то что он с Вами. Любовь- это забота. Позаботьтесь о человеке, который рядом с Вами
# 15:15 07-02-2003 Ksy, обратиться
Ну надралась, ну язык стал заплетаться. .. Ну назвала другим именем, не приятно и всё. .. Я бы сказала ему с утра, извинилась и "подлизалась". А то ведь у него в голове небось чёрт знает что твориться сейчас!
# 15:26 07-02-2003 Delica, обратиться
Спасибо всем. Пожалуй, помолчу. Совесть моя чиста, в том плане, что кроме него никто не нужен. А вот насчет дать ему это понять - это да: ))Я его очень люблю. Самой страшно. Спасибо еще раз.
# 15:28 07-02-2003 Хуч, обратиться
ksy. на радостях или с горя? Главное чтоб пальцы работали хорошо )
# 15:34 07-02-2003 Ksy, обратиться
Хуч, я не поняла, ты о чём?