психолог

14:19 07-02-2003 / Света, обратиться

Мой молодой человек очень не нравится моей маме. Она настроилы против него почти всех моих родственников. Он, конечно, не идеален. К сожалению несразу узнаешь что- то нехорошее о человеке. Он часто обманывал меня, у него хрон. гепатит (ВС), нет образования, долго не было работы. Короче масса проблем, которая свалилась мне на голову. Я не знаю, что мне делать. .. Я понимаю, что нам лучше расстаться, но не знаю, как это сделать. Уже не раз пробывала и не получалось. Что делать?

Ответы

# 14:30 07-02-2003 Аноним, обратиться
Света, шли бы вы вместе со своей мамой
# 18:20 07-02-2003 Dana, обратиться
MAMA PROZILA ZIZNJ I CHUVSTVUJET VSJO RANJSHE TEBJA, POVERJ. I NE SVJAZIVAJSJA TOGDA S NIM. TI MOLODA, NAJDJOSH SEBE HOROSHEGO PARNJA. VOZMOZNOSTJ RASSTATJSJA NAJDI SAMA, NO NE TJANI, NE TRATJ NA NEGO SVOJU ZIZNJ. ..
# 02:59 08-02-2003 Моника!, обратиться
Света, Вы сначала разберитесь Вы сами хотите расстаться с этим молодым человеком или только ваша мама и родственники! Если Вы сами хотите, то скажите ему об этом прямо, и не мучайте ни себя, ни его! Если он всё- таки от вас не отстаёт, скажите, что у вас есть другой молодой человек!