психолог

15:56 07-02-2003 / Ksy, обратиться

Снег идёт, все дороги занесло, садики и работы закрыты. И что самое смешное что я НЕ рада лишнему свободному дню. Что бы это значило?

Ответы

# 16:09 07-02-2003 Яна, обратиться
Неужели дома так плохо? Это ж так классно можно с семьей наобщаться, сделать то, на что при обычном раскладе времени нет. Я былы бы просто счастлива, получи я хоть 2 денечка = ))
# 16:13 07-02-2003 Ksy, обратиться
Гы, умом я это понимаю. .. А хочу долой из дому и БЕЗ семьи хоть на 2 денёчка
# 16:36 07-02-2003 Яна, обратиться
Так и сделайте такой подарок себе хорошей. Себя тож баловать иногда надо))
# 16:40 07-02-2003 Ksy, обратиться
Да кто ж меня отпустит? Муж саму идею примет как оскарбление!
# 16:45 07-02-2003 Яна, обратиться
Придумайте что- нить, 2 дня - не срок))Не верю, что это так нереально. Мало ли. .. .подруга срочно в вас нуждается, да кучу всего можно придумать, коль обычное объяснение он не принимает.
# 16:51 07-02-2003 Ksy, обратиться
Да нет, он без меня никуда ни ногой, и меня не пустит. .. Надо хоть командировку состряпать. ..
# 16:54 07-02-2003 Аноним, обратиться
звездани ногой об угол стены, на две недели будишь вне семьи
# 16:59 07-02-2003 Ksy, обратиться
Аноним! Спасибо за практический совет! Но вы не всё продумали, я буду в гипсе а всё семейство будет толктись у меня не "голове" круглые сутки)
# 16:59 07-02-2003 Яна, обратиться
Отучивайте его, не маленький))И не командировку, а так и говорите - отдохнуть хочу и все тут. Согласитесь, это реально, а в вашей ситуации - просто необходимо.
# 17:19 07-02-2003 Хуч, обратиться
Ксюша, прости меня за откровенность, но до чего ты нудная, как с тобой мужик живёт? Тебя послушаешь, жить не хочется. Не так давно нудила, что секса не хватает, сейчас нудишь, что сорваться от семьи хочешь. Знаешь, у тебя мировой мужик, если ещё не убёг!
# 17:23 07-02-2003 Ksy, обратиться
Ухожу, ухожу, ухожу. ..
# 17:39 07-02-2003 Хуч, обратиться
Выйди во двор, прогуляйся, вдохни запах свежего снега. А потом добро пожаловать в конфу )
# 20:02 07-02-2003 Я Есть Я, обратиться
Ксюха, это так здорово неожиданно не пойти на работу, а ещё приятней, когда всё семейство в полном составе! Как я тебе завидую : ))! !! Да ещё с такой погодой! !! У нас такое было 2 года назад, когда из- за сильных снегопадов 3 дня всё Торонто было паралезовано. Мы так классно время провели. Начали строить гиганскую снежную бабу, а потом решили, что это должна быть белка. И построили огромную белку, которая сидела на задних лапах, а в передних держала орех. Такая красавицаполучилась. Эх мне бы моё семейство сейчас домой.
# 20:25 07-02-2003 Daisy, обратиться
КСюш, а через снег и метель на работу потопала. НА входе мне порвали куртку. Добираясь домой - в такси забыла ключи. ТАщила продукты - у кулька порвались ручки, в сапогах разошлась змейка. БЕз ключей домой не попасть - пришлось ждать у соседки. которая у меня немного не в себе. Слава богу она в прошлом - пианистка. Два часа играли с ней попеременно Турецкий марш и Лунную сонату. БАлда кругом, в ушах - звон, пальцы промерзли. И горячей воды нет. ЛУчче бы дома сегодня просидела. КУртку - таки жалко((
# 21:07 07-02-2003 Irisha, обратиться
Ksy, бывает у всех. .. Хуч, как- то не по- мужски ты поступаешь. .. Нельзя так. .. За собой наблюдай почаще(
# 21:22 07-02-2003 Ksy, обратиться
Знаешь Хуч, подумала над твоими словами, я не нудная. .. Я наоборот весёлая и люблю компании и много смеяться, а ною так мне кислород перекрыли. Если я понуднела то сам понимаешь чёт не так. Ты сам любишь ездить, с людьми общаться. .. Представь себе что в один прекрасный день тебе жена сказала, всё ты без меня никуда не пойдёшь, а я никуда идти не хочу. Ни сегодня, ни завтра, сиди рядом смотри телек а не хочешь вали на кухню готовить. Ну как ты будешь реагировать?
# 21:39 07-02-2003 Хуч, обратиться
ksy, ты вышла из доверия, раз ставит муж такие условия.
Что значит не по- мужски, мне что не подписываться ? Уже достаточно этой сырости, будьте любезны заткнутся, всё равно не поможим. ) Для скуления у нас раздел женской психологии, в добавок с врачом мужского пола. ) Как хочу так высказываюсь, кого раздражаю заклейте пластырем, мой ответ)
# 00:28 08-02-2003 Daisy, обратиться
Ксюш, между строк Хуча прав. В желании сохранить твою семью. Своим экстравагантным способом. ))) Эту идею я поддерживаю.
# 03:07 08-02-2003 Моника!, обратиться
ОЙ! мне бы ваши проблемы! :))))