психолог

22:37 07-02-2003 / Эл, обратиться

Здравствуйте Доктор. Ответте, пожалуйста, на такой вопрос. Как "подцепить" девушку для дружеских, а потом и для серьезных отношений?

Ответы

# 22:43 07-02-2003 Хуч, обратиться
К любой подходи и бери, а там уже сам решай для чего она тебе нужна. Из 10- ти, одна только откажет.
# 00:24 08-02-2003 Daisy, обратиться
К первым 9 можешь подходить смело - беру на себя роль десятой)))
# 00:28 08-02-2003 Хуч, обратиться
Ваша роль мало оплачиваемая )
# 00:31 08-02-2003 Daisy, обратиться
Переживу. И таким путем в гонорарах не нуждаюсь. Я ещу и умная, не только красивая! )
# 00:42 08-02-2003 Хуч, обратиться
Мне страшненькие больше нравятся, они более активны в постели просто в захлёб, а с красавицей лежишь как со статуей Венеры )
# 00:46 08-02-2003 Daisy, обратиться
Не повезло тебе, Хуча. Видно у красавиц твой фенотип не вызывает желания действовать. )) Или не фортит на активных красавиц))
# 00:52 08-02-2003 Хуч, обратиться
Дезик, ты осталась единственная умничка на всю конфу, тебя беречь нужно, бум фильтровать свои шутки, а то мине сегодня страшно стало и одиноко. Почувствовал виртуальное одиночество ))
# 00:58 08-02-2003 Хуч, обратиться
Среди красавиц активных меньше, эгоистки, привыкли, что всё на них молятся ) Мы сейчас говорим о внешних данных. ..
# 01:01 08-02-2003 Daisy, обратиться
ХУча, я просто очень древняя уже по меркам конфы. Я еще помню перепалки отдельных личностей. РАньше я воспринимала это очень болезненно. Я была совсем мягкотелая. Писала стихи на эту тему- ни то для примирения, ни то - для успокоения души)) Тут обуглилась. Потихоньку очерствела. Правильнее, наверное сказать, что протрезвела и аклиматизировалась к реальной жизни. Перемены не к лучшему. Но я довольна результатом, как ни странно. Хотя недовольны окружающие. Жаль только, что прежняя приятная компания растеклась, правда, оставив теплый асечный след. ..
# 01:06 08-02-2003 Daisy, обратиться
Эх, все испортил! !)) Внешне я как раз вполне посредственная. А вообще, Хуча, мужчина если хочет женщину - значит она уже красивая. Хотя бы для него. А если еще и любит, значит настолько красивая, что никто с ней в сравнение просто не идет!
# 01:13 08-02-2003 Хуч, обратиться
Раньше тусовались одни доктора, сейчас больные)
Да, два года назад здесь было очень интерестно
жаль, надесь что изменится к лучшему )
# 01:17 08-02-2003 Daisy, обратиться
Как хочешь, но раз такая песня я скажу- жалко, что Анюты ушла. .. Вот так.
# 01:19 08-02-2003 Daisy, обратиться
А5 день начинается в конфе)
# 03:18 08-02-2003 Моника!, обратиться
Сквозь этой болтовни я отвечу на этот вопрос! Парень, сходи в барчик, выпей 3 рюмки водочки, раскрепостись, станцуй по середине бара и все девчёнки твои! :)))))
# 13:27 08-02-2003 Анель, обратиться
Ну , если "подцепить", то врятли это может быть что- то дружеское , а уж тем более серьезное.