психолог

23:17 07-02-2003 / Irisha, обратиться

Народ, я выгляжу НАМНОГО моложе своих лет. .. Это плохо или нет. Расскажите.

Ответы

# 23:35 07-02-2003 Хуч, обратиться
Пришлите фотографию скажу. .
# 00:23 08-02-2003 Daisy, обратиться
Плохо только с одной стороны - мальчишки на улицах пристают))) А в остальном - классно: можно в трамваях по ученическому постоянному кататься)))))
# 00:36 08-02-2003 Хуч, обратиться
А может наоборот плохо, пенсионером место не освобождают в троллейбусе. .)
# 00:44 08-02-2003 Daisy, обратиться
Тогда хорошо бы выглядеть лет на 20 старше, чтобы в стоя трамваях не кататься. Дорисовывать морщины и красить волосы в седой цвет) В совсем юном возрасте я выгладела старше своих лет. Сейчас - на свой возраст. К старости помолодею, наверное, с такой тенденцией)
# 03:26 08-02-2003 Моника!, обратиться
А )(УЧУ, лишь бы тока фотки разглядывать: ))))))))
IRISHA, я тоже выгляжу младше своих лет! У меня парень на 2 года младше меня! Хотя он выглядит старше меня! Был такой случай, что мы пошли в бар, и у меня не было с собой документов, а тогда мне было 21 год, а ему 19. И что самое прикольное, спросили документы не у него, а у меня. .. Вот и "посидели" в баре. .. .: )
# 17:14 08-02-2003 Пух, обратиться
А что в этом плохого? Хуже, когда наоборот: )
# 15:15 09-02-2003 Peach, обратиться
Это хорошо только в одном случае, если вам за 40.