психолог

18:54 08-02-2003 / Дипломированный…, обратиться

"Выявление и устранение причин возникновения проблем в разных сферах жизни (личной, семейной, профессиональной), как жить без лишних переживайний, управление собой без подавления эмоций" все это вам предлагает центр позитивной психологии. Заинтересованным лицам mita@starnet. ru (подробное описание тренинговых занятий)

Ответы

# 19:19 08-02-2003 Тима, обратиться
Спасибо на добром слове, но воспитанные люди, а тем паче дипломированные психологи , для начала ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ! Удачи в подтверждении диплопа! Что для меня сомнительно. ..
# 06:52 09-02-2003 Dan, обратиться
Ненавижу рекламу!