психолог

14:43 09-02-2003 / Елена, обратиться

Доброго дня всем! Я что- то не поняла: здесь "тусня" или врачи- специалисты иногда дают консультации?

Ответы

# 16:07 09-02-2003 Алиса, обратиться
Как сказал когда то Можжевелов С. Б. женщины тут сами кого хочешь залечат : -) На самом деле, это только на первый взгляд тусня, ведь сюда часто захаживают люди, которым есть чем поделиться, может быть, даже лично с вами, Елена! Попробуйте расскажите, если вам есть о чем, кто знает, может вам и помогут. . А врачей много в "психотерапевте", так что выбор за вами. Удачи!
# 11:54 10-02-2003 Семёныч, обратиться
Здесь тусня. Есть чем поделиться по теме (или около темы) - делись и с тобой поделяться. А серьезные вопросы если- в другое место. Ты же видишь название раздела? Какая серьезность? Какие
врачи?