психолог

18:36 09-02-2003 / Семён 20 Лет…, обратиться

как найти себя ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
я не знаю что мне надо в этой жизни ! !! !! !
помогите пожалуйста добрым советом , может подскажите какой нибудь сайт с соответствующей информацией

Ответы

# 19:55 09-02-2003 Катя, обратиться
Независимый ли вы человек? Человек ценит себя за свою независимость(во всем).
# 20:29 09-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Семён! Прежде всего, Вам следует хорошенько осознать, что, по крайней мере одну задачу Вы себе уже поставили, Вам уже "надо в этой жизни" - найти себя. Это нешуточная задача. А когда Вы это осознаете, начинайте разбивать эту задачу на элементы - в какой сфере "надо": личной, профессиональной, досуговой и т. д. Так Вы постепенно ответите на все свои вопросы - по крайней мере, предварительно.
# 02:06 10-02-2003 Моника!, обратиться
А Вы оцените себя со стороны! можете даже записать какую- нибудь ситуацию, где вы участвуете, на видеокассету! Просмотрев её, лучше узнаете свой характер, который поможет "Найти себя" и то, что Вы хотите от жизни!