психолог

20:48 09-02-2003 / Хуч, обратиться

Мёртвые души в конфу пожаловали . .хм )

Ответы

# 20:51 09-02-2003 Хуч, обратиться
Админисрация играиЦа в доктора психолога, демонстрирует целительную силу )
# 21:16 09-02-2003 Ася, обратиться
Ты же ностальгировал давеча по конфе Селедкиных времен . .. Вот тебе и дохтура вернули)))) Глядишь и рыбка вынырнет)))
# 21:26 09-02-2003 Хуч, обратиться
Не всплывёт, у неё аллергия на собачью шерсть, задница зудит ) Если заскучаю, закажу у админисрации на пару часов присутствие селедки )
# 21:29 09-02-2003 Daisy, обратиться
ХУч, ну ты периодами просто невыносим, . .. на тебя нехорошего(
# 21:32 09-02-2003 Ася, обратиться
Ты чего сегодня лыжу сломал че ли? Злой, такой. .. .
# 21:35 09-02-2003 Хуч, обратиться
Я разносторонний человек. ) Отходняк, после вчерашней бани кости ещё горячие )
# 21:38 09-02-2003 Хуч, обратиться
Я злой редко бываю, даже когда жена бухтит )
А нога болит точно, за кочку зацепился, на завершении ). Даже сегодня компанией на коток не поехал
# 21:41 09-02-2003 Daisy, обратиться
Есть предложение - приходи сюда уже после отходняка, оставив для нас только добрую часть своей разносторонности! )
# 21:43 09-02-2003 Лиска, обратиться
Нет, Дези, слишком приторно тогда будет. И так все таки- ие хорошие да добрые, просто тошно иногда становится.
# 21:59 09-02-2003 Добрый Дядя Хуч…, обратиться
В связи с хорошим настроением, хочу всем женщинам конференции сделать памятный подарок, который думаю, будет хорошо смотреться на ваших пальчиках руки!
# 22:10 09-02-2003 Daisy, обратиться
Лисен, да ты что, тут все жалуются, что все такие грубые и невежливые, а тебе остроты маловато))) Поздравьте, кажись печеный суп становится моим фирменным блюдом. Этот был третьим)
# 22:20 09-02-2003 Для Хуч С Больн…, обратиться
Инструктор по горнолыжному спорту:
- Итак, курс нашего обучения состоит из 3- х разделов: надевание лыж, спуск с горы, владение костылями. * ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *
Врач сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному спорту.
- В чем это выражается?
- Быстро срастаются переломы. ..
# 22:27 09-02-2003 Daisy, обратиться
Хуча, а как на хакере получить почту хакеr. ru? Что- то там такого расширения в выборе больше не видать. .. .
# 22:35 09-02-2003 Хуч, обратиться
Закрыли этот ящик, уже не работает почта, бум по новой регистрироватся, ты очередь мне займи )
# 23:12 09-02-2003 Daisy, обратиться
Прикольно)) Мне туда протоколы французы прислали. Я уже на нетбоксе новую завела. Для отписываний - "Звыняйте, не работает")) Это не выход, придется своих провайдеров заставить мне почтовый ящик большой сделать. Незакрывающийся. )
# 23:29 09-02-2003 Хуч, обратиться
Первый раз такая . ерня, бывает, слишком адресс крутой кто- то приватизировал )
# 02:11 10-02-2003 Моника!, обратиться
Спокойной ночи всем! Я баиньки. .. .. .: )