психолог

05:45 10-02-2003 / Что Вы Думаете?…, обратиться

. .. у меня есть брат у него жена двое детей 5- 6 лет . .. он закончил техноложку. .. химией интересовался с детства. .. получил диплом . .. .друг устроил на работу. .. .хорошая работа купили квартиру машину. .. .правда не по специальности работа . .. .. 8 лет там работал и вот что происходит. .. .. уволился искал другую работу с его опытам его брали везде и предлогали хорошую работу не одну тысячу доллорав платить обищали но он отказывался. .. .хочет пайти на красный химик но так как позабыл слегка хочет пайти апаратчиком ( в старые времена его с высшим и не взяли бы ) вот и работать за 200 баксов. .. и терь всюду видит что общество его преследует паказывает ему его плахие стороны. .. .учит. .. .говорит что все за ним следят. .. .выходим из дома он говорит сматри мужик у машины топчится прям как я. .. .. заходим в падъезд я стукнул ногами о пол . .. он иговорит ни кто до этого в подъезде снег не отряхивал кроме меня. .. .. .\ . .. сижу говорит на работе и замечаю что все шмыкают носом типа паказывают мне что надо купит платок. .. \. .. .подходим к школе а там много машин ездят и по газону тоже но все снегом завалено он говорит вот и я так на газоны заезжаю. .. .нельзя так. .. \ . .. катаемся с детьми на детской горке там мужики пиют пиво и курят. .. он докопался что нельзя пить пиво. .. и курить тут. .. \. .. ездил в техноложку каторую 8 лет назад закончил извенятся перед преподователями за плохое поведение. .. .\ . .. был на приеме у глав врача в институте им. Бехтерева. .. .2 ЧАСА с ним разговривали так и непомогло сказали нада на стационар на месяц. .. а он говорит зачем мне врачь так и не сказал болен я или нет. .. .ни диагноза ни чего может я и болен то только тем что вижу. .. и ассиации не такие как у всех. .. \. .. хочет прадать квартиру - говорит что не его что не заработал. .. .\ .. .. жена в шоке хочет отправитть на стационар. .. .. \ . .. я не знаю чем ему там могут помочь думаю что выйдет таким же. .. .\ .. он тихий спакойный нармальный. .. .но че то ассоциациии другие. .\ .. .врачь из Бехтеревки сказал что он очень умный и направляет свой ум против себя. .. .и это у него с лихвой палучается. .. .\ .. .вобщем низнаю. .. ..

Ответы

# 18:27 11-02-2003 Аноним, обратиться
Надо же. .. горе от ума. А что как- то подкорректировать его мировосприятие нельзя? Психологи вроде бы этим и занимаются.