психолог

14:20 10-02-2003 / Анюта, обратиться

Здравствуйте доктор, мне очень нужна ваша помощь. Я не знаю с чего начать свой рассказ, все так запутанно, что я сама не понимаю, что мне надо и что я делаю, а самое главное для чего.
Мне 23 года. Год назад я познакомилась с мужчиной на шесть лет меня старше, он был женат в то время. Это произошло на моей новой работе. Я его очень сильно полюбила, и он меня и вот год спустя мы вместе, но чего нам это стоило. Через 4 месяца после нашего знакомства узнала его жена о наших отношениях и через месяц мы жили уже вместе у меня дома но через 5, 5 месяцев умирает его младший брат и он уходит от меня к жене, детям и маме, а мне объясняет, что делает это для мамы, т. к. ей очень тяжело и она не переживет, если я не вернусь в семью. Я была беремена в это время, он знал и все равно ушел, мы продолжали с ним встречаться, я сделала аборт, т. к. он сказал, что он не сможет быть этому ребенку отцом. Через месяц он уезжает в командировку на 10 дней и через три дня после его возвращения его жена нас застает на улице рядом с моей работой, она за ним следили, устроила скандал. Больше он к ней не вернулся, сейчас мы снова вместе, выходные проводим с его мальчиками, они хорошо ко мне относятся. но между нами что- то происходит, он говорит, что все из- за меня, что сама все порчу. Что со мной происходит, я не могу себя контралировать, как- будто во мне два человека, хороший и плохой. На ровном месте могу устроить скандал, и довести его до собирания чемоданов. А ведь я его люблю, я боюсь вспомнить, что я пережила, в тот момент, когда он меня бросил. И еще я боюсь ему верить. Помогите, пожалуйста, Заранее спасибо.

Ответы

# 14:34 10-02-2003 Яна, обратиться
Извините, я не доктор, просто хочу сказать, что все неслучайно в этой жизни. Все нужно воспринимать и делать вывод. Почему вы себя вините? ?? ? На ровном месте . .. .. .какое же оно ровное, вы сделали аборт. .вас бросили. Вы хорошая девушка, таких мало, вот и цените себя.
# 18:37 10-02-2003 Laizza, обратиться
Не трать на него время. Это открытая манипуляция. Перекладывание ответственности и вины с себя на тебя. Не поддавайся. Пошли его.
# 20:19 10-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Анюта! Ничего противоестественного в Вашем поведении нет: Ваш мужчина в самом деле Вас крепко обидел! А Вы, сами того, быть может, не желая, продолжаете платить ему той же монетой - именно такова, похоже, природа Ваших "скандалов" и т. п. Здесь важно Вам самой для себя решить, что для Вас важнее и дороже: отношения с любимым, или же оскорблённое достоинство. Если первое - то Вам имеет смысл обратиться к психологу или психотерапевту, с тем, чтобы найти способ избавиться от постоянного влияния на Вашу нынешнюю жизнь тех событий.
# 06:05 11-02-2003 Бухаров Я.М.…, обратиться
Большое спасибо за ответ, а Вы сами не могли бы мне помочь?
# 06:08 11-02-2003 Яна, обратиться
Здравствуйте Яна, большое спасибо за Ваш ответ, Вы считаете, что нам нужно расстаться, но ведь в нем вся моя жизнь.
# 12:23 11-02-2003 Яна, обратиться
Анюта, вы просто перечитайте то, что написали и подумайте. Нельзя любить в одни ворота. Поймите, пирог без сахара - все равно пирог, только есть его нельзя. Вам 23 года, вы можете сделать другого человека счастливым и получить то же. У вас будет ребенок, которого вы будете оба ждать и любить. У вас будет ВАШ мир, а не осколки отношений. Это больно, верю, потому что сама знаю.
# 12:38 11-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте ещё раз! Если хотите обратиться ко мне за очной консультацией - "кликните" мышкой по моей фамилии, откроется страничка, на которой вы найдёте мой e- mail и номер телефона, по которым Вы сможете со мной связаться.
# 05:49 12-02-2003 Яне От Анюты…, обратиться
Здравствуйте Яна! Яна, может Вы сможете мне написать свою историю, может тогда я прийду к какому- то решению. Вы мне очень симпатичны, я хотела бы с Вами дружить и переписываться, у Вас есть свой e- mail?
# 12:06 12-02-2003 Яна, обратиться
: )) Вот мой мыл sanaya_del@yahoo. co. uk