психолог

19:06 10-02-2003 / Маша, обратиться

Не пойму, что со мною происходит, какая- то болезненная реакция на плохое отношение близких людей. У меня есть сестра, на 10 лет старше, и вот каждая наша с ней ссора, вгоняет меня в такой ужас, похоже на безоттветную любовь, я каждый день плачу, жду ее звонка и переживаю до таких состояний, близких к самоубийству, это и к друзьям относится, но тут хоть время лечит. Сестру я из жизни выкинуть не могу. А сейчас я жду ребенка и вот мы с ней поругались и меня госпитализировали и она мне уже неделю не звонит. Я знаю, что это ненормально, но трудно справиться с собой. А боль разрывает на части. Посоветуйте, что мне делать! !

Ответы

# 19:12 10-02-2003 Laizza, обратиться
Может это гормоны? Или до беременности было также?
# 19:21 10-02-2003 Маша (И.Б. 3553…, обратиться
Нет, до беременности я наглаталась таблеток снотворных, чтобы как то забыться и спала 16 часов. Переживаю, потому что это ненормально и может отразиться на ребенке! !
# 19:25 10-02-2003 Laizza, обратиться
А может не стоит переживать из- за того, что ты переживаешь, а просто расслабиться?
# 20:34 10-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Маша! В самом деле, такая Ваша зависимость от сестры выглядит несколько тревожаще - похоже, Вы пока не очень хорошо ощущаете собственную самоценность, как личности. Рекомендовал бы Вам, после того, как улягутся все бури, связанные с рождением ребёнка, обратиться за очной консультацией к психологу, с тем, чтобы разобраться, почему Ваши отношения с сестрой выстроены именно таким образом!