психолог

20:04 10-02-2003 / Слава, обратиться

Ребята, спасибо вам большое, что пытаетесь разобраться в моей проблеме.
Я не даю ему определение и не классифицирую. Понимаете, я студент, я хочу много общения, открывать новое, ошибаться и выигрывать. Но у меня, возможно, этот человек самый близкий мне (несмотря на его, как мне кажется, отдаленность), один я в этой жизни всего этого не получу, и я думаю, что будет, когда закончу институт? С кем я останусь? И кроме него никого, в общем- то, нет. И когда я ему звоню и говорю, пойдем погуляем и т. д. почти всегда слышу уважительное ” нет” . Начинаешь уговаривать, раскладывать все плюсы и т. д. он соглашается, но у меня такое чувство, что он делает как бы одолжение: ” ну ладно, идем” . У меня есть всё! ! Мне не хватает хотя бы одного друга, который мне звонил бы, интересовался моими делами…
Хуч, на мой взгляд, твой вопрос намного серьезней моего, и просто так на него не ответишь.

Ответы

# 20:35 10-02-2003 Аноним, обратиться
У вас с Хучем соревнование "на самый каверзный вопрос"? Ты победил. Ни * ига не понятно. ..
# 20:53 10-02-2003 Daisy, обратиться
Просто тебе нужна девушка. Любящая, внимательная и заботливая. Друг и любовница. Пора. пПришло время. Она находится и остается с тобой. А остальные- остальное - преходящее. .