психолог

23:17 10-02-2003 / Лена, обратиться

потому что мужчины- "слабый пол"!

Ответы

# 23:51 10-02-2003 Daisy, обратиться
Ленок, ты путаешь немного. Просто те, которые боятся - те не мужчины. и вообще, согласившись, что они пол слабый - придется в сильный пол самим записаться. ты готова? ну там - в горящую избу, диван передвинуть, в шахте поработать? Как оно, слабо?
# 00:29 11-02-2003 Peach, обратиться
Если это про красавиц и мужчин, то я не замечала, чтобы мужчины боялись красавиц, это не боязнь, это восхищение, любовь, трепетное отношение, способность принять любое мнение, умение увидеть свои слабости. Красота - необычайно полезная вещь в общении с мужчиной
# 07:25 11-02-2003 Хуч, обратиться
Женщина, достигнувшая в жизни чего- то сама, начинает считать, что мужчины слабый пол или та, которой мужчины не нужны для получения сексуальных удовольствий. Она этим успокаивается, утверждает своё я. Коль в жизни не повезло, приходится всё самой делать, вот и рождаются с таких уст эти слова. )
# 11:40 11-02-2003 Axana, обратиться
У меня за всю жизнь сложилось впечатление, что мужчины немного одноклеточные, до сих пор искренне удивляюсь, если встречаю достойного. Этакое чувство превосходства. Так что солидарна с Леной.
# 11:48 11-02-2003 Аноним, обратиться
Считайте как вам угодно )
# 11:53 11-02-2003 Хуч, обратиться
Axana, не позавидуешь вам, что всю жизнь вас окружают одноклеточные, однояйцовые и ещё там какие ? Вы, по всей видимости, работаете при экспериментальной научной лаборатории?
# 12:10 11-02-2003 Хуч, обратиться
Если серьезней, думаю, что к слабому полу можно отнести как женщин, так и мужчин, это люди с вредными привычками зависящие от сигарет, алкоголя, наркотиков, пищи, психологически нездоровые люди. Если бы мужчины хорошо занимались воспитанием своих сыновней, таких последствий было бы меньше. А слабый пол по тому, что воспитанием занимаются в основном женщины, это ваши плоды.
# 12:19 11-02-2003 Leka, обратиться
Согласна с Хучем. Слабыми бывают как и мужчины, так и женщины. Мужчины называются сильным полом, так как они в большинстве физически сильнее средней женщины, но ведь все измеряется не одной только физической силой. .. как раз физическую силу легче всего победить имея хитрость и мозги. А сколько вокруг нас нюников с крепкими мышцами, которые по жизни ничего не могут самостоятельно сделать. .. А вообще слабыми мужчин делают женщины, которые считают их недочеловеками и по жизни ведут мужиков за руку, пирнимают за них все решения и исправляют за них все ошибки. А потом на этих недотеп сами же и обижаются. ..
# 13:25 11-02-2003 Axana, обратиться
Да все у меня нормально в жизни. То, что у меня на подсознании заложено (мама постаралась, как я уже понимаю), никто не видит и не догадывается.
Работа у меня творческая. Одно другому не мешает.
# 13:55 11-02-2003 2Хуч, обратиться
Наши плоды - да, а вы- то самоустраняетесь добровольно. Вы такие же плоды.
# 22:39 11-02-2003 Наташа+1, обратиться
Абсолютно верно. Самодовольные, слабые идиоты с раздутым самолюбием