психолог

08:35 11-02-2003 / С Утра Пораньше…, обратиться

Как сделать так, чтоб муж ушел сам, но без обид? (измена не подходит).

Ответы

# 08:43 11-02-2003 Хуч, обратиться
Лёгко! ) Вы знаете его вкус на женщин. Найдите подругу, которая сможет, так сказать отбить его от вас. Когда есть к кому уходить, мужчина всегда сам уходит.
# 08:53 11-02-2003 С Утра Пораньше…, обратиться
Он не уйдет. Изменит конечно, но не уйдет. Будет канючить, что лучше меня нет и все такое. Придеться его выгонять, а это значит ругаться. А это значит "не сам", и не "без обид". Как бы его довести по- мягкому? )
# 12:22 11-02-2003 Leka, обратиться
Просто скажи ему об этом. Что типа прошла любовь и пора расставаться. Поверь мне, мужчины вполне способны понимать человеческую речь. ..
# 12:38 11-02-2003 Днем Все О Нем…, обратиться
Он мне будет мстить. Я не хочу, чтобы его плохое отношение ко мне (как это ЕГО ТАКОГО и бросили! !! )проецировалось на ребенка. Мне бы хотелось расстаться, но поддерживать нормальные отношения.
# 14:54 11-02-2003 Leka, обратиться
А почему он должен вам мстить? Либо у него шизофрения, либо у вас мания преследования. .. Любому нормальному мужчине можно объяснить, что отношения зашли в тупик и совместное будущее не возможно. В конце- концов вы делаете это и ради ЕГО интересов и ради интересов ЕГО ребенка.
# 16:25 11-02-2003 Dana, обратиться
izmenite doma, v vashej posteli. ujdjot, poverjte. .. .
# 17:12 11-02-2003 Аноним, обратиться
По мягкому довести)))))) это уже странно. Если он изменил - то он и виноват, а Вы оскорбленная жертва. Сам дурак. Уделяйте как можно меньше времени или наооборот донимайте его. Т. е. невыносимые условия. Может не уйдет, но повод вам его послать так, чтобы он и был виноват и никто другой будет.
# 18:40 11-02-2003 Марфа, обратиться
Вот только не надо ля- ля! ! Хотела бы- давно ушел. Не надо дурочку ломать(((
# 20:48 11-02-2003 Daisy, обратиться
По- мякгому никак. тем более такой канючливый. Только жестуим волевым решением. Собираешь чемоданы, меняешь замки и все. Такой нюник мстить не будет. Не бойся.